Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

31 мар 21:37Шоу-бизнес

Уникальный Ник Вуйчич вдохновляет россиян

[Ник Вуйчич, автор книги «Любовь без границ»]:
«Я люблю Вас!»
Такими овациями встречают Ника Вуйчича, человека-легенду. Он впервые в России. Это уже его 55-я страна. Ник родился без рук и ног, отчего сильно страдал в детстве, даже хотел утопиться в ванной в десять лет. А ныне он пишет книги, которые многим дарят надежду. Знаменитый оратор и писатель представил петербуржцам свою новую, уже 4-ю книгу - «Любовь без границ. Ник начал встречу с того, что отметил: он ни для кого не может быть учителем. По его мнению, самое главное в жизни - быть самим собой.
[Ник Вуйчич, автор книги «Любовь без границ»]:
«Я такой же, как и вы все. Я просто очень рад быть одной из тех историй, которая сможет помочь вам и вдохновить вас!»
Ник говорит: самым сильным для него был страх одиночества, который вгонял его в депрессию. Он нашел лекарство от неё – помогать другим. Теперь он уверен: надо быть смелым, благодарным и мечтать.
[Ник Вуйчич, автор книги «Любовь без границ»]:
«Руки и ноги могут дать мне любое преимущество, но мне не нужны руки и ноги, я просто должен знать правду. Так вот она, правда: вы любимы, не сдавайтесь, дайте себе шанс и если даже у вас не произойдет чуда, вы сами сможете стать этим чудом. Спасибо вам большое!»
По словам организаторов встречи, такой презентации в книжном магазине на Невском проспекте ещё не было.
[Денис Котов, гендиректор книжной сети «Буквоед»]:
«Я думаю, что это исторический момент, когда в Россию приехал уникальный человек. Ник Вуйчич, дух которого, радость от жизни которого подарит нам всем счастье, рецепты, идеи, которые многих людей сделают счастливыми».
Гости говорят, что получили от встречи больше, чем ожидали.
[Анна Мухина-Грозовская, гостья встречи]:
«Я получила еще, во-первых, и большой заряд энергии, большой заряд искренности, потому что видно было, что он говорит от самого сердца, и получила ответы на те вопросы, которые были глубоко внутри».
[Алексей Козинов и Наталья Попович, гости встречи]:
«Самый главный посыл - это верить, не сдаваться, искать, любить. Быть неравнодушными, помогать друг другу. Я уверен, что подобные встречи жизненно необходимы, особенно в наше время».
Ник Вуйчич, человек без конечностей, родился в Австралии с редким наследственным заболеванием - синдромом тетраамелии. В свои 32 года он занимается сёрфингом, гольфом и плаванием. Ник получил 2 высших образования, научился печатать на компьютере со скоростью 43 слова в минуту. Последнюю книгу он написал вместе с женой Канаэ.
Татьяна Сигалина
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине