Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

26 ноя 11:24Шоу-бизнес

Кончита Вурст бросила вызов Путину

Кончита Вурст бросила вызов Путину
Победительница Евровидения Кончита Вурст выпустила клип на свой хит «Герои» (Heroes), который уже успел устроить переполох, сообщает израильский портал Mako.co.il.
На видео Вурст, одетая в белое платье, сражается с вооруженной группой мужчин в черном, которые представляют лидеров мира - противников равенства. Они зачастую используют силу для борьбы с ЛГБТ-сообществом и другими общинами. Среди тех, с кем борется в клипе Вурст, есть как президент Уганды, так и президент России Владимир Путин.
Издание напоминает, что недавно Вурст посетила комитет ООН, где присоединилась к призыву Генерального секретаря Пан Ги Муна продолжить работать в направлении обеспечения равенства и терпимости по отношению к сексуальным меньшинствам, а также призвала положить конец гомофобии и трансфобии.
Пан Ги Мун даже воспользовался словами самой Кончиты, отметив, что «мы обязаны достигнуть равенства, и нас не остановить». В свою очередь Вурст сказала, что она мечтает о «будущем, в котором нам не придется обсуждать нашу сексуальную ориентацию или то, к какой расе мы принадлежим».
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине