Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

12 авг 15:00Проишествия

В перевернувшемся под Губкином «Шевроле» один человек погиб и 4 пострадали

11 августа в Белгородской области произошло четыре ДТП, которые унесли жизнь одного участника дорожного движения, восемь получили травмы.
На трассе Короча - Губкин – Горшечное в Губкинском городском округе в 07:35 30-летний водитель «Шевроле Ланос», перестраиваясь, не учёл безопасный боковой интервал, в результате чего произошло касательное столкновение с ехавшим в попутном направлении ГАЗ-3009Z5. После удара иномарка съехала с дроги и перевернулась. 23-летний пассажир «Шевроле» скончался на месте происшествия, водитель иномарки и ещё трое пассажиров 20, 21 и 23 лет получили травмы, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Белгородской области.
В перевернувшемся под Губкином «Шевроле» один человек погиб и 4 пострадали
На автодороге Белгород – Грайворон – граница Украины в Грайворонском районе в 12:35 столкнулись поворачивавшая налево «Тойота» и ВАЗ-2114, ехавший в попутном направлении и совершавший обгон. «Четырнадцатая» после удара съехала в кювет. 27-летний водитель отечественной легковушки доставлен в Грайворонскую ЦРБ.
В 14:15 на улице Белгородского полка в Белгороде автобус ПАЗ с пассажирами во время поворота налево врезался в «Ладу Гранта», «Мазду СХ-5» и «Рено Логан», которые ожидали включения разрешающего сигнала светофора. В ДТП пострадали 58-летняя пассажирка автобуса и 45-летняя женщина-водитель «Рено».
В 16:20 в селе Новоречье Чернянского района из-за нарушения правил расположения автомобиля на проезжей части водитель ВАЗ-2106 столкнулся с ехавшим во встречном направлении мопедом «Хонда». 12-летний водитель мопеда с травмами госпитализирован в Чернянскую ЦРБ.

ИА "Бел.Ру"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине