Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

05 авг 09:52Проишествия

На территории Белгородской области орудовал «наркокартель»

На территории Белгородской области орудовал «наркокартель»

Преступное сообщество занималось распространением наркотиков в нескольких регионах. Задержаны 16 человек, полиция все еще ищет организаторов.
Преступное сообщество два года занималось продажей наркотиков на территории Белгородской, Курской и Воронежской областей. Неконтактным способом они сбывали героин. Организаторы сообщества организовали специальные структурные подразделения, которыми руководили так «диспетчеры», которые постоянно в организацию «закладчиков». Кто был организатором все еще не установлено.
Сотрудники полиции установили одного из участников преступной организации, выполнявшего функции «диспетчера». В настоящее время Следственным Управлением УМВД России по Белгородской области возбуждены уголовные дела в отношении 15 участников преступной организации, выполнявших функции так называемых закладчиков и 1 «диспетчера», осуществлявшего координацию их деятельности.
Мера пресечения в отношении троих задержанных – подписка о невыезде, в отношении тринадцати — арест. Полицейские проводят мероприятия, направленные на установление, розыск и задержание остальных организаторов и участников криминального бизнеса.
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине