Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

05 авг 09:52Проишествия

Пассажирка такси заплатила за жадность 150 тысяч рублей

Пассажирка такси заплатила за жадность 150 тысяч рублей

Водитель такси снял с оставленной в машине карты все деньги. Таким образом он решил компенсировать неоплаченную поездку.
Забытая в такси банковская карта стоила пассажирке 150 тысяч рублей. Возвращаясь с банкета, 50-летняя жительница Старого Оскола решила воспользоваться услугой такси. Во время поездки выяснилось, что наличности для оплаты поездки у нее нет. Поэтому она попросила водителя остановиться возле ближайшего банкомата и снять немного денег, сообщив пин-код код своей банковской карты. Однако, приехав по указанному адресу, женщина отказалась платить, и, хлопнув дверью, отправилась домой. Через некоторое время водитель обнаружил на сиденье банковскую карту, забытую клиенткой. Таксист решил компенсировать неоплаченный проезд и обналичил все деньги, имевшиеся на счете.
Женщина обнаружила пропажу и на следующий день обратилась в полицию. Злоумышленника установили и задержали, в его отношении возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине