Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

03 авг 18:20Проишествия

Преподавателя из Старого Оскола поймали на взятке

Преподавателя из Старого Оскола поймали на взятке

Старший преподаватель одного из учебных заведений Старого Оскола брала взятки. За денежное вознаграждение её студенты успешно сдавали зачёты и экзамены.
Жительницу Старого Оскола поймали на получении взятки. Женщина 33-лет занимала должность старшего преподавателя в одном из учебных заведений Старого Оскола. Пользуясь своим положением, она получала от студентов деньги за зачёты и экзамены. В ходе проверки сотрудники ОЭБ и ПК УМВД России по городу Старому Осколу выявил факт перевода 1000 рублей на карту преподавателя одним из её студентов. В настоящее время в отношении недобросовестного преподавателя возбуждено уголовное дело.
В соответствии с изменениями, внесенными в Уголовный кодекс РФ 15 июля этого года, получение взятки, дача взятки лично или через посредника в размере, не превышающем 10 тысяч рублей, является мелким взяточничеством. Санкции статьи предусматривают штраф в размере до 200 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо исправительные работы на срок до одного года, либо ограничение свободы на срок до двух лет, либо лишение свободы на срок до одного года.
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине