Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

16 июн 10:49Проишествия

Водитель погиб, двое детей – в реанимации

Водитель погиб, двое детей – в реанимации

14 июня в 19.10 водитель, управлявший автомобилем ВАЗ-21043, двигаясь по автодороге Лукьяновка – Тим со стороны п. Троицкий...
С 8 по 15 июня в Губкинском городском округе произошло 29 дорожно-транспортных происшествий: 8 – из-за несоблюдения бокового интервала и дистанции; 6 – из-за нарушения правил проезда перекрестков; 12 – по причине нарушения правил маневрирования и расположения транспортного средства на проезжей части; 3 – по причине нарушения ПДД при движении задним ходом. Не обошлось без пострадавших.
11 июня водитель, управлявший автомобилем KIA RIO, двигаясь по ул. Ленина, наехал... на лежавшего на проезжей части мужчину. В результате «лежачий пешеход» получил телесные повреждения и был доставлен в реанимационное отделение ЦРБ.
13 июня в 16 часов водитель автомобиля RENAULT TWINGO, двигаясь по дороге со стороны ул. Преображенской в сторону Аверинского проезда, не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в опору линии электропередачи. Девочка, находившаяся в салоне автомобиля, получила травмы.
14 июня в 19.10 водитель, управлявший автомобилем ВАЗ-21043, двигаясь по автодороге Лукьяновка – Тим со стороны п. Троицкий, на пересечении с автодорогой Короча – Губкин – Горшечное, в районе 74 км Губкинского района, не предоставил преимущество в движении автомобилю HYUNDAI SONATA, двигавшемуся по главной дороге со стороны Старого Оскола в сторону Губкина. Произошло  столкновение, в результате которого водитель ВАЗ-21043 погиб на месте, а двое детей, находившихся в автомобиле, с тяжелыми травмами были доставлены в реанимационные отделения ЦРБ г. Губкина и горбольницы №1 г. Старого Оскола. Еще двое взрослых пассажиров, находившихся в ВАЗе, получили травмы и госпитализированы.
Н. Горбунов, 
инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по г. Губкину
 
Газета "Новое ВРЕМЯ"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине