Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

15 июн 09:51Проишествия

В результате пожара в посёлке Дубовое Белгородского района мать с сыном оказались в реанимации

В результате пожара в посёлке Дубовое Белгородского района мать с сыном оказались в реанимации

Пожар произошёл 9 июня из-за непотушенной сигареты.
Происшествие случилось около 10 часов вечера на улице Зелёной. Из окон квартиры, расположенной на втором этаже двухэтажного жилого дома, повалил сильный дым. Прибывшим на место происшествия пожарным подразделениям соседи сообщили, что в квартире могут находиться люди.
По пожарной автолестнице к балкону второго этажа и через незапертое окно огнеборцы попали в задымлённое помещение. Трёхкомнатная квартира была вся охвачена едким дымом, в одной из комнат полыхал огонь, пишет пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской области.
Пожарные нашли пожилую женщину, которая в силу возраста не могла самостоятельно выбраться из горящей квартиры. Проводя дальнейшую разведку в помещении, в соседней комнате обнаружили ещё одного пострадавшего – сына хозяйки. Сотрудники МЧС передали их бригадам скорой медицинской помощи для последующей госпитализации.
По предварительной версии, к пожару привело неосторожное обращение с огнём при курении. В результате происшествия огонь полностью повредил вещи и мебель, находящиеся в квартире, также на всей площади закопчены стены и потолок.
Женщина 1937 года рождения и её сын 1958 года рождения госпитализированы в реанимационное отделение городской больницы № 2.
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине