Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

27 май 09:53Проишествия

Таксист сбил механика, менявшего колесо у грузовика, в Корочанском районе

Таксист сбил механика, менявшего колесо у грузовика, в Корочанском районе

21 мая в дорожно-транспортных происшествиях в Белгородской области пострадали три человека.
Около двух часов ночи на трассе Белгород – Павловск в Корочанском районе неизвестный автомобиль сбил 47-летнего механика, который менял колесо на полуприцепе автомобиля «Вольво». Большегруз стоял с включённой аварийной сигнализацией и выставленным знаком аварийной остановки.
В результате аварии мужчина получил травмы и был доставлен в Корочанскую ЦРБ.
Вскоре полицейским удалось установить личность виновника аварии – 40-летнего местного жителя, работающего в такси, и задержать его. В отношении водителя составлен административный протокол за оставление места ДТП. Виновник аварии до решения суда помещен в камеру административно-задержанных.
В 18:15 на пересечении улиц Преображенская и Гостёнская в Белгороде водитель «Субару Легаси» сбил 15-летнюю девочку. Подросток переезжала дорогу по «зебре» в роликовых коньках и наушниках. Девочка получила травмы.
В 20:30 в селе Рождественка Ивнянского района пьяный водитель ВАЗ-21099, выезжая задним ходом из двора частного дома, сбил 78-летнюю женщину. Пенсионерка с травмами госпитализирована. Виновник аварии с места происшествия скрылся, но вскоре был задержан сотрудниками полиции, сообщает УГИБДД УМВД России по Белгородской области.
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине