Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

25 фев 18:27Проишествия

В Белгородской области пенсионерка задержана за торговлю опасным алкоголем

В Белгородской области пенсионерка задержана за торговлю опасным алкоголем

Выйти на злоумышленницу удалось после того, как один из её «клиентов» с сильнейшим отравлением этанолом попал в реанимацию.
Выздоровев, 30-летний житель Старого Оскола сообщил о случившемся в полицию и рассказал, что специализированную торговую точку 64-летняя женщина открыла прямо в своём доме.
Прибывшие на место правоохранители с поличным задержали пенсионеру: она как раз продала очередному клиенту бутылку, содержащую жидкость неизвестного происхождения.
Во время обыска в доме полицейские обнаружили около 20 литров опасного спиртного. Исследование жидкости показало, что алкогольная продукция опасна для жизни и здоровья человека, сообщает пресс-служба УМВД России по Белгородской области.
Задержанная пенсионерка рассказывать что-либо полицейским отказалась. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов разыскивают поставщиков спирта.
В отношении пожилой женщины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ «Производство, хранение, либо сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности». Ей грозит до двух лет лишения свободы.
ИА "Бел.Ру"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине