Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

28 янв 09:41Проишествия

Губкинские полицейские изобличили подозреваемую в краже

Губкинские полицейские изобличили подозреваемую в краже

.

По предварительным данным, хищение имущества из домовладения 50-летней жительницы райцентра совершила съезжающая квартирантка. Потерпевшая заявила в полицию о краже бытовой техники.
Как установили полицейские, женщина сдавала квартиру матери двух несовершеннолетних детей – 26-летней местной жительнице. Хозяйка квартиры сообщила полицейским, что когда договор об аренде подошел к концу, она приехала забрать ключи, но обнаружила, что квартирантка уже съехала, а вместе с ней пропало и имущество.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали предполагаемую злоумышленницу на выезде из района. Девушка собиралась переехать на постоянное место проживание в другой район. С ее слов, имущество она собиралась продать, так как срочно нужны были деньги.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ – кража. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Выяснилось, что ранее девушка уже привлекалась к уголовной ответственности за аналогичное преступление.
Управление МВД России по Белгородской области
ТРК Губкин
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине