Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

31 дек 09:12Проишествия

В Грайворонском районе пожарные вытащили из огня мужчину

В Грайворонском районе пожарные вытащили из огня мужчину

За последние сутки в Белгородской области произошло пять пожаров в двух домах, летней кухне, «Ниве» и автобусе ПАЗ.
29 декабря в 06:05 утра в Шебекино загорелся деревянный жилой дом, огонь уничтожил кровлю. Как сообщает пресс-служба МЧС по Белгородской области, предполагаемая причина – неосторожность при курении.
В 15:45 этого же дня произошёл пожар в кирпичном доме в селе Ломное Грайворонского района. В комнате закоптились стены на всей площади, также огонь повредил диван. Пожарным удалось спасти мужчину 1964 года рождения, который в это время находился в доме. Потерпевшего госпитализировали в Грайворонскую центральную районную больницу.
В поселке Октябрьский Белгородского района в летней кухне сгорели вещи и мебель. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов. Огонь потушили до прибытия пожарной части.
Также 29 декабря в 05:55 в Старом Осколе загорелся автобус ПАЗ. Огнём полностью повреждён моторный отсек и частично – салон. Причина пожара пока неизвестна.
Через несколько часов в Старом Осколе в районе рынка «Юбилейный» вспыхнула «Нива», сгорела внутренняя отделка салона. Причина возгорания устанавливается.
Фото пресс-службы МЧС по Белгородской области
ИА "Бел.Ру"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине