Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

01 дек 08:07Проишествия

Во время крупного пожара в управлении капитального строительства в Старом Осколе погибла женщина

Во время крупного пожара в управлении капитального строительства в Старом Осколе погибла женщина

Вторая жительница Белгородской области находится в больнице.
Пожар в здании управления капитального строительства Старого Оскола начался 27 ноября в 13:35. На место происшествия отправились дежурные караулы четырёх пожарных частей города, а также отряд пожаротушения поисково-спасательной службы города и службы жизнеобеспечения.
К моменту прибытия огнеборцев второй этаж здания был сильно задымлён. Пожарные приступили к немедленной эвакуации людей. Из охваченного дымом дома и соседнего жилого строения сотрудники МЧС спасли 84 человека. Двух женщин пришлось выносить на руках, так как они уже были без сознания. Пострадавших немедленно отправили в больницу, но одна из женщин скончалась по дороге в машине скорой помощи.
Полностью ликвидировать пожар удалось в 14:20. Огонь повредил два кабинета на втором этаже, мебель, оргтехнику, а также пластиковую обшивку стен и потолка в коридоре. Площадь пожара составила 40 квадратных метров.
Специалисты пожарной лаборатории и инспекторы надзорной деятельности Старого Оскола устанавливают причину возгорания, сообщает ГУ МЧС России по Белгородской области.
ИА "Бел.Ру"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине