Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

26 ноя 10:15Проишествия

В Белгороде «Жигули» перевернулись после столкновения с двумя автомобилями

В Белгороде «Жигули» перевернулись после столкновения с двумя автомобилями

24 ноября в регионе произошло шесть ДТП, в которых пострадали семь человек.
В Белгородском районе на трассе «Крым» 34-летняя женщина за рулём «Тойоты Витц» не уступила дорогу автомобилю «Фольксваген». От удара «Фольксваген» вынесло на полосу встречного движения, где он врезался в ехавший навстречу «Дэу Матиз», которым управлял 30-летний мужчина. После столкновения «Фольксваген» съехал в левый кювет. В результате аварии водитель «Дэу» получил травмы, сообщает «Маршрут31» .
Аналогичная авария произошла в Белгороде на улице Красноармейской. ВАЗ-2105 столкнулся с автомобилем ВАЗ-2110. От удара «Жигули» врезались в припаркованный автомобиль «Форд» с 22-летним водителем внутри, после чего перевернулись. 18-летний водитель ВАЗ-2105 получил травмы.
На трассе Таврово – Соломино – Разумное в Белгородском районе автомобиль «Нива Шевроле» под управлением 36-летнего мужчины выехал на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ-2107, которым управлял 40-летний водитель. От удара «Нива» вылетела в кювет и перевернулась. Оба водителя с травмами доставлены в городскую больницу № 1 Белгорода.
Ещё один автомобиль вылетел в кювет и перевернулся в Валуйском районе поздно вечером. Аварию спровоцировал сам 58-летний водитель ВАЗ-21099, превысивший скорость. С травмами мужчина попал в травматологическое отделение Валуйской ЦРБ.
На трассе «Крым» в Яковлевском районе 59-летний водитель «Рено Кангу» не пропустил шедшую по зебре 31-летнюю женщину. С травмами пешехода доставили в горбольницу Строителя.
Жертвой подобной аварии в Белгороде стала 11-летняя девочка. На улице Газовиков школьницу на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 64-летний водитель автомобиля «Хёндай Акцент». Девочка получила травмы и была госпитализирована в детскую областную больницу.
ИА "Бел.Ру"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине