Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

12 мар 10:48Проишествия

Грузовик протаранил ограждение зоопарка

'Грузовик

В понедельник вечером неустановленный грузовой автомобиль врезался в кирпичный забор белгородского зоопарка и скрылся с места происшествия.
Как сообщает официальный сайт зоопарка, в результате ДТП шесть метров наружного кирпичного ограждения полностью разрушены. Также снесены три секции металлической решётки, одна из которых упала и повредила два вольера индийских дикобразов. Кроме того, повреждены жилища камерунской козы и хорьков, обесточены вольеры для декоративных кур, испорчены ограждение сетки между вольерами и система вечерней иллюминации.
'Грузовик

- -
Наибольшую тревогу вызывают питомцы зоопарка, которые сейчас находятся в стрессовом состоянии. Напуганы беременные самки европейских ланей, а также самка индийского дикобраза, которая также может находиться в положении. По городу распространились слухи о том, что из-за аварии территорию зоопарка покинул тигр, который якобы разгуливает по городу. Но в зоопарке корреспонденту ИА «Бел.Ру» сообщили, что в результате аварии никто из животных из зоопарка не сбегал.
ИА "Бел.Ру"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине