Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

03 дек 14:07Проишествия

КрАЗ сбил находившегося на проезжей части 46-летнего мужчину

КрАЗ сбил находившегося на проезжей части 46-летнего мужчину

8 ноября 2012 - 12:42 7 ноября на территории Белгородской области совершено пять дорожно-транспортных происшествий, три из них произошли с участием пешеходов, один человек погиб.
На улице Железнодорожной в посёлке Разумное Ford Focus насмерть сбил 73-летнюю пенсионерку, которая шла по нерегулируемому пешеходному переходу. Вечером в Белгородском районе на автодороге «Крым» под колёса ВАЗ-211440 попала 25-летняя женщина, также переходившая дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В настоящее время она находится в реанимации первой горбольницы г. Белгорода.
В Алексеевском районе ГАЗ-3302, выезжая с второстепенной дороги, столкнулся со скутером Nexus, на котором ехал 13-летний подросток. Мальчик получил телесные повреждения.
В селе Аверино Губкинского городского округа КрАЗ сбил находившегося на проезжей части 46-летнего мужчину, его доставили в центральную районную больницу. А в Волоконовском районе водитель Kia при развороте не уступил дорогу автомобилю Chery. В результате столкновения пострадали оба водителя, сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД.
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине