Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

22 сен 11:08Общество

Белгородские единороссы поблагодарили избирателей за поддержку

В Белгородском Региональном отделении партии «Единая Россия» прошла традиционная после дня голосования встреча с представителями средств массовой информации, посвященная предварительным итогам выборов в Государственную Думу седьмого созыва. В ней приняли участие Руководитель регионального избирательного штаба «Единой России» Валерий Сергачёв, Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Секретарь Белгородского регионального отделения Партии «Единая Россия» Иван Кулабухов, кандидаты-единороссы.
Белгородские единороссы поблагодарили избирателей за поддержку

Говоря о предварительных итогах выборов, Руководитель регионального избирательного штаба Валерий Сергачёв отметил, что 62 % пришедших на выборы белгородских избирателей показали политическую мудрость и абсолютную легитимность выборного процесса.
По итогам выборов, в Государственной Думе «Единая Россия» получит как минимум 70 % мест. В Белгородской области Партия, по предварительным данным, получила около 55 % голосов белгородских избирателей. Победу по Белгородскому одномандатному округу одержал Сергей Боженов (около 53 % голосов). А в Старооскольском округе рекордное количество голосов - 73 % - получил Андрей Скоч.
«Это не только победа, не только радость, но ещё и огромная ответственность за те действия, за взрослость, мудрость, которые новый состав Думы должен проявлять», - подчеркнул Валерий Сергачёв.
С благодарностью ко всем белгородцам, поддержавшим партию 18 сентября на выборах депутатов Государственной Думы, обратился Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Секретарь Белгородского регионального отделения Партии «Единая Россия» Иван Кулабухов.
«Я благодарю каждого белгородца за отданный голос в поддержку наших кандидатов. За проявленную гражданскую позицию и политическую зрелость. Россияне проголосовали за сильную, великую Россию, за её будущее, стабильное развитие», - подчеркнул Иван Кулабухов. Также сенатор поздравил кандидатов-однопартийцев, выразив уверенность, что избранные депутаты приложат все усилия, чтобы оправдать доверие белгородцев.
Поблагодарил избирателей и кандидат в депутаты по Белгородскому одномандатному округу Сергей Боженов.
«Я понимаю, в каких условиях люди принимали это решение. Мы реально осознаём, что многим сегодня живётся непросто. Вдвойне ответственно в этой ситуации они выбрали партию, кандидатов от партии, доверили решать им те сложные задачи, которые сегодня стоят», - отметил Боженов.
Участник партийного списка, заместитель председателя Белгородской областной Думы, президент ТПП Белгородской области Валерий Скруг подчеркнул, что узнать о проблемах, существующих в регионе, помогли многочисленные встречи с населением.
«Встречаясь с жителями, можно было в хорошей, доброй обстановке говорить о тех делах, которые были сделаны в Белгородской области, которые только предстоит сделать и, конечно же, обсудить волнующие вопросы жителей. Все они многогранны, но мы постараемся сделать всё, чтобы они были выполнены. «Единая Россия» – партия, которая умеет слушать, слышать и работать. И право так говорить нам дают высокие результаты этой выборной кампании», - заявил Валерий Скруг.
С важным и знаковым политическим событием руководство Партии поздравило молодых кандидатов, которые принимали участие в избирательной кампании впервые. Это лидеры предварительного голосования партии «Единая Россия» Игорь Климов, Андрей Федотов и Людмила Скрынникова.
«Уверен, что за время избирательной кампании Вы обрели бесценный опыт и новые компетенции, закалили свой дух в политических сражениях, - отметил Руководитель штаба Валерий Сергачёв. – Мы видим, что у Партии есть завтрашний день. Партии есть на кого опираться. Нам есть кому передавать свои дела, свои полномочия». Молодые кандидаты в ответном слове подчеркнули важность избирательной кампании.
«То, что «Единая Россия» сегодня дала нам, молодым, возможность проявить себя, говорит о том, что Партия идёт вперёд и ведёт за собой новые силы, которые в дальнейшем по наказу наших наставников будут решать стратегические задачи», - отметил кандидат в депутаты по партийному списку Игорь Климов, завершая встречу.
Газета "Новое ВРЕМЯ"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине