Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

01 авг 16:25Общество

Белгородэнерго подключает наружное освещение на региональных автотрассах

В 2016 году в рамках областной программы дорожного строительства филиалом ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» запланировано технологическое присоединение сетей наружного освещения восьми автодорог общей протяженностью 41,1 км. На эти цели направлено 34,5 млн инвестиционных средств. Объем присоединенной мощности составит 430 кВт.
Белгородэнерго подключает наружное освещение на региональных автотрассах

Работы ведутся на 9-километровом участке трассы «Короча – Губкин – Горшечное», двух участках «Таврово – Никольское», направлении «Белгород – Грайворон», на южном подъезде к областному центру – от ул. Магистральная в селе Репное до кольца в поселке Дубовое и в самом Белгороде от улицы Магистральной до Сумской.
Появится освещение в Строителе, на объездной дороге «Строитель – Томаровка», в Головчино, от центра села до станции Хотмыжск Совхозный, а также в Белгородском районе на участке автодороги «Белгород – Беловское – Севрюково».
В общей сложности на автотрассах будет подключено около 1,2 тысячи современных энергоэффективных светильников, отличающихся длительным сроком эксплуатации.
Газета "Новое ВРЕМЯ"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине