Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

13 июл 11:59Общество

Город в красках

Город в красках

.

Благоустройство и красота, которыми так славится Губкин, это постоянный и повсеместный труд всех служб нашего города. Вот и на улице Кирова в доме №43 сейчас идёт капитальный ремонт. О ходе работ нам рассказал мастер ООО «Ремотделстрой» Николай Ровенских (на фото).
На этот год Фондом содействия реформированию ЖКХ Белгородской области запланирован ремонт тридцати одного дома в Губкине. Компания «Ремотделстрой» проводит работы с начала мая по конец августа – начало сентября  этого года на семи зданиях из этого списка.
Капитальный ремонт дома №43 на Кирова, что расположен рядом с центральным офисом Сбербанка, включает в себя расчистку, обновление, утепление, покрытие штукатуркой «короед» и покраску фасада, ремонт крыши с заменой обрешётки и шифера, отопления с заменой труб холодного и горячего водоснабжения, а также замену стояков, входных дверей и обшивку балконов. Проект подготовлен УКСом и управлением архитектуры и градостроительной политики администрации Губкинского городского округа. Работы проводит комплексная бригада в количестве 12 человек, в которую входят кровельщики, маляры, штукатуры, плотники.
На ремонт здания Фондом содействия реформированию ЖКХ Белгородской области выделено более 6 миллионов рублей. На данный момент завершается ремонт кровли, активно ведутся фасадные работы. Параллельно с этим идёт замена труб. На завершающем этапе планируется благоустройство и обновление крылец.
И уже к Дню города наш Губкин украсит 31 отремонтированный дом, как нельзя лучше дополняя праздничное настроение горожан, наполняя светлые улицы нашего города новыми яркими красками.
Максим Мартынов
Фото Николая Анисимова
ТРК Губкин
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине