Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

22 июн 11:01Общество

21 июня – День медицинского работника

21 июня – День медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения! От лица всех белгородцев тепло и сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника! Этот день – прекрасный повод выразить глубокое уважение и искреннюю признательность всем вам, посвятившим себя благородному делу спасения людей, возвращения страждущим утраченного здоровья и радости полноценной жизни.
Приятно отметить, что многотысячный высокопрофессиональный медицинский коллектив Белгородчины с честью решает ответственные задачи жизнесбережения, укрепления здоровья населения. Вы активно внедряете в практику инновационные технологии диагностики и лечения, успешно осваиваете современное оборудование, обеспечиваете надёжную профилактику заболеваний, стремитесь максимально приблизить высокие стандарты оказания медицинской помощи к жителям сельских территорий. Как результат – в области стабильно растёт продолжительность жизни, намечается устойчивая тенденция снижения уровня общей заболеваемости, уменьшается смертность от целого ряда тяжёлых заболеваний.
В свою очередь региональные органы власти проводят серьёзную работу по развитию здравоохранения, созданию благоприятных условий труда и жизни работников отрасли. Из года в год совершенствуется инфраструктура медицинских организаций, в том числе и первичного звена, укрепляется их материально-техническая база. Большое внимание уделяется повышению заработной платы медицинского персонала. Позвольте заверить, что поддержка здравоохранения и впредь будет оставаться в числе приоритетных направлений деятельности органов власти области.
Дорогие друзья! Сердечное вам спасибо за напряжённый каждодневный труд, высокую компетентность, верность своей профессии, за ваши умелые руки и чуткие сердца. От души желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, семейного счастья, неизменных профессиональных побед и свершений на благо Белгородчины и её жителей, во славу России!
Губернатор Белгородской области  Е. Савченко
Председатель областной Думы В. Потрясаев 
Главный федеральный инспектор по Белгородской области А. Закоржевский
Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником –
Днем медицинского работника! 
Ваши умение и опыт, ваша человечность, бескорыстие и самоотверженность делают профессию медицинского работника одной из самых важных и почетных. Ведь вам доверено самое дорогое – здоровье и жизнь человека.
Выражаем огромную благодарность, признательность и уважение  врачам, медсестрам, санитаркам – всем, кто трудится в этой значимой отрасли, напрямую определяющей качество жизни человека, а также ветеранам отрасли, которые своим личным примером и добрыми делами воспитали не одно достойное поколение медработников. 
Здравоохранение городского округа динамично развивается: внедряются новые методы диагностики и лечения, укрепляется материально-техническая база учреждений отрасли, успешно реализуются просветительские проекты, направленные на снижение факторов риска, формирование у губкинцев принципов здорового образа жизни.
Искренне желаем вам, уважаемые медицинские работники, добра, профессиональной мудрости и творческой инициативы! Пусть неизменной наградой за вашу работу будет признательность тех, кому вы подарили радость жизни и веру в свои силы. 
Желаем вам крепкого здоровья, счастья и успехов! 
Мира и благополучия вашим семьям!
Глава администрации Губкинского городского округа  А. Кретов
Председатель Совета депутатов Губкинского городского округа А. Гаевой
Уважаемые работники здравоохранения, 
медики – ветераны войны и труда!
Примите искренние поздравления 
с профессиональным  праздником – Днем медицинского работника!
Этот уникальный праздник посвящен самым отзывчивым, самым самоотверженным людям на Земле – людям в белых халатах. Медицинский работник не просто профессия – это ежедневная борьба за жизни людей, их здоровье. Чтобы выйти победителем из этой борьбы, необходимо обладать высоким профессионализмом, опытом, настойчивостью, гуманностью. Любые слова благодарности кажутся недостаточными по сравнению с тем героическим трудом, который вы ежедневно осуществляете, стараясь облегчить страдания больного человека. Спасибо вам за труд, отзывчивость, милосердие, за то, что вы беззаветно служите своему долгу. Желаем вам здоровья, счастья, семейного благополучия, удачи в вашем гуманном и благородном труде.
Начальник управления здравоохранения администрации Губкинского городского округа
В.И. Совлуков 
Председатель РК профсоюза работников здравоохранения Губкинского городского округа
Э.Н. Жеребцова
Уважаемые работники медицинской сферы!
Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника. 
Это праздник тех, кто посвятил себя ответственному и благородному делу. Работа врачей, фельдшеров, медицинских сестер чрезвычайно ответственная и достойна самого глубокого уважения и искренних слов благодарности. Медицинским работникам доверено самое дорогое – здоровье человека и спасение жизней людей.
Работникам здравоохранения важно всегда держать высокую профессиональную планку. Жизнь и здоровье людей не терпят равнодушия и безразличия. Настоящему врачу, которому доверяют пациенты, свойственны самоотдача, милосердие и гуманизм. Убеждены, что в Белгородской области немало специалистов медицинской сферы, которые являются примером высокого служения медицине и людям.
Уважаемые медицинские работники! Примите искренние слова признательности за внимание и любовь к людям, за ваш самоотверженный труд, за верность своему призванию. От всей души желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, жизненного благополучия и новых успехов в вашем благородном труде!
С уважением, 
Белгородское региональное отделение
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!
Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
Выражаем вам благодарность и признательность за нелегкий повседневный труд, за готовность в любую минуту прийти на помощь, за душевную щедрость и милосердие.
В этот праздничный день желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира и добра, новых успехов в вашем трудном и ответственном деле!
Председатель городского совета ветеранов В. Бородин
 
Газета "Новое ВРЕМЯ"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине