Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

16 июн 10:49Общество

12 июня – День России

Дорогие белгородцы! Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем России! 12 июня мы отмечаем праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. На долю нашего великого Отечества за его многовековую историю выпали и трагические события, и триумфы небывалых побед. И сегодня Россия уверенно идет по пути укрепления государственности, строительства правового и гражданского общества. Все мы гордимся тем, что живем в России, чувствуем личную сопричастность к ее судьбе, ответственность за настоящее и будущее.
12 июня – День России

Успех страны – это успех миллионов россиян, каждый из которых вносит свой вклад в ее развитие. Судьба государства зависит от нас с вами, нашей веры в собственные силы, желания жить и трудиться на благо Родины. Впереди новые свершения и достижения, и мы уверены, что добьемся поставленных целей, закрепим позиции страны в мире как сильной и мощной державы.
Дорогие земляки! Мы искренне верим, что ваше трудолюбие, высокая самоотдача, целеустремленность и ответственность всегда будут служить развитию и процветанию Родины. Мы должны передать потомкам сильную и крепкую Россию.
От всего сердца желаем всем вам доброго здоровья, благополучия, счастья и любви!
Губернатор Белгородской области Е. САВЧЕНКО
Председатель Белгородской областной Думы В. ПОТРЯСАЕВ
Главный федеральный инспектор по Белгородской области А. ЗАКОРЖЕВСКИЙ
Уважаемые губкинцы!
Примите поздравления
с государственным праздником – Днем России!
Двенадцатого июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации. Это особая дата в новейшей истории нашей страны, которая неразрывно связана с ценностями свободы и демократии, стремлением к дальнейшему процветанию Российской державы. С этого дня начался отсчет становления новой российской государственности, основанной на принципах конституционного федерализма, равноправия и партнерства.
День России – это праздник настоящих патриотов, всех, кто видит свою страну современным и сильным государством и при этом понимает, что многое для этого может сделать он сам. Это праздник нашего единения во имя процветания Родины, наших надежд на созидательный мирный труд, нашей свободы и ответственности за судьбу Отечества.
Благодаря совместной деятельности органов федеральной, областной и местной власти, трудовых коллективов и общественных объединений устойчиво растет экономика городского округа, укрепляются позиции горнорудного и строительного комплексов, успешно развивается агропромышленное производство, имеются определенные достижения в сферах образования, здравоохранения, культуры и спорта.
Выражаем искреннюю благодарность всем, кто живёт, трудится на губкинской земле и вносит посильный вклад в процветание малой родины.
В этот праздничный день желаем губкинцам мира и успеха в труде! Пусть в ваших домах царят благополучие и достаток, а в семьях – атмосфера любви и согласия!
С праздником, с Днём России!
Глава администрации Губкинского
городского округа
А. Кретов
Председатель Совета
депутатов Губкинского
городского округа
А. Гаевой
Уважаемые белгородцы!
Примите искренние поздравления
с национальным праздником –
Днем России!
Этот праздник символизирует свободу и независимость нашей страны, говорит о ее величии. Независимость России – результат великого и тяжелейшего труда, итог военных подвигов многих поколений россиян. На прочном фундаменте российской государственности, заложенном много веков назад, мы строим великую и сильную Россию.
Дорогие белгородцы! Желаю вам удачи во всех делах на благо Белгородчины и России! Большой искренней любви к своей стране, мира и добра, здоровья и счастья.
Член Совета Федерации ФС РФ
И. Кулабухов
Уважаемые белгородцы!
Примите искренние поздравления с Днем России!
Этот сравнительно молодой праздник стал поистине всенародным. Все мы – представители огромной, многонациональной и сильной семьи – народа Великой России. Ее величие – в славной многовековой истории, в людях, которые помнят о своих корнях и не забывают о том, что их связывает принадлежность к единому Отечеству.
Мы с гордостью и радостью видим, как воплощаются в жизнь наши мечты об укреплении могущества России. Укрепление страны зависит от работы каждого ее жителя. Свой вклад вносят и белгородцы – люди сильные духом, трудолюбивые, активные – настоящие граждане России.
Дорогие белгородцы! Желаем вам большой искренней любви к своей стране, стремления и умения быть неравнодушными, патриотизма действия. А юным белгородцам – гордости за историю своей страны, за достижения наших предков и воспитания в себе чувства долга за будущее России. Счастья, процветания и движения только вперед!
С уважением,
Белгородское региональное отделение
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Газета "Новое ВРЕМЯ"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине