Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

«Семья – это здорово!»

«Семья – это здорово!»

В ДК «Лебединец» в рамках территориальной культурно-просветительской акции «Родительский дом – начало начал» прошел конкурс «Семья – это здорово!». Учредителями мероприятия стали территориальный совет женщин и Дворец культуры, спонсировали конкурс Лебединский ГОК, комбинат «ЛебГОК-Комбинат питания» и женсовет.
Семьи Шоковых, Малыхиных и Талибовых тщательно готовились к первому выходу на сцену. Меньше всего волновались самые младшие, им ли не знать, что такое быть артистами! Дошколята, посещающие детские сады №30, №12 и №31, с удовольствием принимают участие в различных мероприятиях.
Разминкой для всех стала демонстрация визитных карточек – с рассказом о семьях в творческой форме. После мамы и папы угадывали своих детей по голосу. Свою сплоченность семьи показали, соревнуясь в конкурсе на лучшего кондитера, несмотря на то, что торт был пенопластовый, а украшали его пластилином, и взрослые, и дети искренне старались сделать этот кулинарный шедевр «вкусным».
«Семья – это здорово!»

«Семья – это здорово!»

Оживление, как на сцене, так и в зале, вызвал песенный конкурс. А зал, надо сказать, был заполнен до отказа. И зрители тоже смогли принять участие в оценке конкурсных выступлений. По окончании программы дежурные по залу вынесли ящики, в которые каждый мог опустить записку с фамилиями понравившихся конкурсантов.
«Семья – это здорово!»

Уже озвучивая итоги конкурса, в котором все стали победителями в различных номинациях, председатель жюри – начальник управления корпоративных и социальных программ ОАО «Лебединский ГОК» Н.М. Ряполов – отметил важность таких мероприятий, когда целый семейный подряд выходит на сцену, когда каждый член семьи вносит свой вклад в общую победу.
«Семья – это здорово!»

«Семья – это здорово!»

«Семья – это здорово!»

«Семья – это здорово!»

Газета "Новое ВРЕМЯ"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине