Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

29 сен 07:36Общество

Площадь пела и плясала

Прекрасным подарком губкинцам к Дню города стал концерт известной исполнительницы, финалистки конкурса «Народный артист» Марины Девятовой.
Площадь пела и плясала
Открыла программу певица песней, которую можно назвать визитной карточкой России, – «Калинкой-малинкой». Практически все номера концерта Марина Девятова исполняла в сопровождении балета «ЯR-дэнс» – коллектива, который постоянно работает с певицей. Залихватские кувырки танцоров и весёлая присядка задали настроение вечеру – праздничное, радостное, живое.
Площадь пела и плясала
Во время концерта  прозвучали как старые хиты, так и песни, записанные буквально накануне. Совершенно по-новому, в неповторимой «девятовской» манере звучали «Кадриль», «Ландыши», русские народные песни. Стоит отметить и удивительный контакт певицы со зрителями. Тысячи человек с удовольствием подпевали молодой артистке. Всеми любимую песню  «Старый клён» Марина исполнила вместе с женской половиной площади. Причём исполнение получилось настолько слаженным, что казалось, будто совместному пению предшествовали долгие месяцы репетиций. «Когда поет душа, невозможно петь не в ноты», – раскрыла секрет красивого, синхронного исполнения Девятова. 
Площадь пела и плясала
Перевоплощаясь за время концерта в совершенно неожиданные и удивительные образы, артистка продемонстрировала все грани своего таланта и предстала перед публикой не просто как певица, а как настоящая драматическая актриса.
Площадь пела и плясала
После завершающего номера на сцену поднялся глава администрации городского округа А.А. Кретов. Он поздравил губкинцев с юбилеем города  и поблагодарил Марину Девятову за замечательный концерт.
Площадь пела и плясала
В ответ артистка поблагодарила за прекрасный, теплый прием и призналась, что Губкин – один из немногих городов, где по-настоящему любят и уважают русскую культуру.
Площадь пела и плясала

Газета "Новое ВРЕМЯ"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине