Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

30 июл 10:06Общество

Губкинцы улыбнулись Геленджику

Губкинцы улыбнулись Геленджику


Ежегодно любимый многими губкинцами город-курорт Геленджик открывает лето большим ярким карнавалом, не уступающим по масштабности иным мировым подобным мероприятиям. Для каждого коллектива или солиста участие в нем – большая честь и ответственность, ведь сюда съезжаются лучшие артисты со всей России, а в качестве приглашенных гостей выступают звезды отечественной и зарубежной эстрады – София Ротару, Валерий Леонтьев, Валерия, группа «Чингисхан».
«Геленджику улыбается солнце» – так называется карнавал, длящийся несколько дней на набережных, площадях и парках города. В этом году он был посвящен разным культурам мира. В парадном шествии соединились венецианский, китайский и бразильский карнавалы.
Губкинцы улыбнулись Геленджику

Школа танцев «Импульс» уже шестой раз приняла участие в этом необыкновенном действе. Наши танцоры шествовали в праздничном параде, представляли свои номера на различных концертных площадках, а так же были главными действующими лицами на «Бале-маскараде», где заслужили признание не только многочисленной публики, но и жюри. Принцем и принцессой блистали губкинцы Леонид Татарченко и Наталья Серикова. Награды в различных номинациях получили: супруги Алексей и Марина Мацепуры, Федотов Николай и другие. Гран-при бала и огромный торт в подарок заслужил коллектив школы танцев «Импульс».
Очень приятно, что в этом году нам было доверено представлять в карнавальном шествии символ Геленджика – «Белую невесту». Девушки отлично справились с этой задачей. По ходу шествия публика восторженно встречала «невест», все хотели сфотографироваться. Королеву карнавала олицетворяла Ирина Серикова, хореограф «Импульса».
К сожалению, никакими даже самыми яркими эпитетами невозможно передать настроение и дух карнавала. Это нужно почувствовать самому, хотя бы в качестве зрителя. Кстати, всегда среди зрителей обязательно оказываются губкинцы, они узнают «своих» и особенно радостно приветствуют земляков.
А еще карнавал – это солнце, голубое море, пляжи, музыка, общение. Замечательное творческое событие дает заряд позитива на целый год. Так что у нас, танцоров, есть время и для разучивания новой программы, и для самосовершенствования.
Лидии Михайловне Елисеевой, директору школы танцев «Импульс», организатору и вдохновителю поездки, мы говорим огромное спасибо за эту чудесную страницу нашей «танцевальной» жизни. Желаем новых идей, творческого беспокойства и заверяем, что со своей стороны, сделаем все, чтобы в следующем году вновь стать участниками карнавала «Геленджику улыбается солнце».
От имени губкинских танцоров, участников карнавала Наталья Татарченко 
По информации ТРК Губкин
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине