Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

30 сен 14:13Образование

Чтобы дерзать, молодость дана!

С молодежным активом города встретился глава администрации городского округа В администрации городского округа прошла встреча главы администрации А.А. Кретова с активной молодежью Губкина. В мероприятии также приняли участие заместитель главы администрации С.Н. Жирякова, начальник управления молодежной политики А.В. Шарпило, начальник управления физической культуры и спорта С.И. Анпилов, руководители и студенты педагогических и трудовых отрядов, волонтерских бригад, спортсмены, активисты.
Чтобы дерзать, молодость дана!
Главной целью встречи стало подведение итогов третьего трудового семестра. Многие студенты среднеспециальных и высших учебных заведений во время летних каникул трудились в строительных трудовых отрядах, работали в педагогических  и волонтерских агитбригадах.
Чтобы дерзать, молодость дана!
«Радует, что в нашем округе так много активных и инициативных, целеустремленных молодых людей, которые достойно учатся, плодотворно работают, занимаются спортом и творчеством»,  –  обратился к собравшимся А.А. Кретов.  – Ваша задача – подавать пример другим, увлекать тех, кто пока еще не пробудил свою  инициативу, не раскрыл свои возможности».
Чтобы дерзать, молодость дана!
Благодарностью главы администрации городского округа был отмечен Губкинский государственный музыкальный колледж. Этим летом волонтеры колледжа посетили девять сельских пришкольных лагерей с новой  программой, включающей творческие номера, русские народные игры, спортивные состязания.   Волонтерская агитбригада ГФ БГТУ им. В.Г. Шухова «Ты режиссер своей жизни» выступала с тематической концертной программой в школах округа и детском оздоровительном лагере «Орленок», а студенты педотрядов горно-политехнического колледжа и филиала Университета машиностроения (МАМИ)  занимались организацией полезного досуга ребят на дворовых спортивных площадках и в школе №17.  Более 700 человек трудились летом в строительных студенческих трудовых отрядах и на предприятиях городского округа.   Начальник управления молодежной политики А.В. Шарпило выразил уверенность в том, что и в следующем трудовом семестре губкинские студенты порадуют новыми успехами. Он вручил Почетные грамоты управления молодежной политики представителям волонтерских бригад, строительных отрядов. Начальник управления физкультуры и спорта С.И. Анпилов наградил грамотами управления и кубками призеров прошедшей универсиады.  В свою очередь, заместитель директора по воспитательной работе  музыкального колледжа О.В. Галасс поблагодарила за создание замечательных условий для развития спортивных и творческих способностей молодежи.   Завершилась встреча выступлением фольклорного ансамбля музыкального колледжа.
Газета "Новое ВРЕМЯ"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине