Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

16 дек 22:04Образование

Юные интеллектуалы

 
 

Юные интеллектуалы

 

13 декабря в поселке Троицкий на базе средней образовательной школы № 1, прошел первый муниципальный тур Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - исследователь». 139 ребят выступили с защитой стендовых докладов в направлениях: техника и физика, естественнонаучная живая и неживая природа, гуманитарная секция. И для более 60 участников пятница 13-е, отнюдь не стала неудачной – они прошли в финал муниципальпального этапа, который состоится уже 20 декабря вновь на площадке Троицкой школы.
Отметим, что конкурс «Я - исследователь», является единственным Всероссийским мероприятием, дающим самой маленькой возрастной категории возможность проявить свои интеллектуально-творческие способности. По каждому предметному направлению исследовательские работы и творческие проекты рассматриваются: теоретического, экспериментального и фантастического плана. В выборе тематики детей и их наставников не ограничивают. Также принципиально не обозначается нижняя граница возраста. Одной из самых маленьких конкурсантов в этом году стала воспитанница МАДОУ №39 «Золотая рыбка» Кривошеева Анастасия с темой «Удивительный мир звуков».
Члены жюри и организаторы проекта отмечают высокий уровень подготовки конкурсантов, а также ежегодное усложнение тематики и расширения спектра форм и методики работ.
Холодова Анастасия
 

Юные интеллектуалы

 

Юные интеллектуалы

 

Юные интеллектуалы

 

'Юные

 

Юные интеллектуалы

 

 
 
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине