Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

21 ноя 11:21Образование

А впереди – вся жизнь!

День студента в Губкине
'А
В Международный день студента в городе традиционно чествовали лучших учащихся высших и средних специальных учебных заведений. 15 ноября в ДК «Строитель» отличившимся в учебе, творчестве, спорте юношам и девушкам были вручены премии признания «Студент года». Свои награды они получили из рук почетных гостей мероприятия –  главы администрации  городского округа А.А. Кретова и начальника управления молодежной политики А.В. Шарпило. 
А впереди – вся жизнь!
Всего 14 премий нашли своих обладателей в этом году. Ими стали молодые люди, которые на своем примере доказали, что студенчество – это не только учебный процесс, это и очень интересная, полная  открытий и достижений жизнь.
А впереди – вся жизнь!

А впереди – вся жизнь!
Третьекурсник Губкинского филиала БГТУ им. Шухова Виталий Клочков – мастер спорта по полиатлону. Все свои спортивные успехи он связывает с родным городом, где есть все условия для дальнейшего спортивного роста. В планах Виталия выполнить минимум на звание мастера спорта международного класса. 
А впереди – вся жизнь!
Студентка второго курса Губкинского института (филиала) МГОУ им. В.С. Черномырдина Дарья Горковенко выбрала своим хобби творчество. Она и танцует, и поет, и играет в КВН, и все это в свободное от учебы время. За удачное совмещение учебы и творческой жизни получила заслуженную награду.   Под аплодисменты зрительного зала еще 14 губкинских студентов получили почетные грамоты управления молодежной политики. Начальник управления А. Шарпило подчеркнул, что таланта, инициативности и упорства губкинской молодежи не занимать и за сегодняшними их достижениями в учебе, спорте, творчестве и общественных делах обязательно последует успех в будущей карьере. С праздником студентов городского округа поздравили их ровесники – участники вокальных и хореографических коллективов города.         Выступление главы администрации Губкинского городского округа А.А. Кретова на торжественной церемонии вручения премии признания «Студент года» в рамках Международного дня студента    Дорогие юноши и девушки! В зале  собралась сегодня на праздничное мероприятие, посвященное Международному дню студента, талантливая губкинская молодежь. В вашем лице представлено все лучшее, что есть в современном молодом поколении, – большой потенциал, уверенность в своих силах, настойчивость в достижении поставленных целей.  Студенчество всегда  было самой активной и наиболее передовой частью молодежи, будущим нашего государства.  Молодежная политика является одним из приоритетных направлений работы администрации городского округа. Мы делаем все возможное для успешной реализации программ жилищного строительства, стимулирования одаренных детей, подростков, студентов, поддержки молодых семей. Губкинская молодежь активно участвует в социально-экономическом развитии территории, успешно демонстрирует свои знания и таланты в конкурсах и спортивных соревнованиях самого разного уровня.  На протяжении ряда лет действуют студенческие трудовые отряды, развивается волонтерское движение, создаются общественные организации, работают военно-патриотические клубы.  Вы живете насыщенной и разносторонней жизнью. Но, разумеется, основным приложением ваших сил является учеба –  упорное овладение знаниями. Ведь именно вам, в недалеком будущем дипломированным молодым специалистам, предстоит решать жизненно важные вопросы развития и нашей малой родины, и всей страны в целом.   Ежегодно лучшие студенты, отличники учебы, те, кто проявил себя в общественной жизни и в спорте, в торжественной обстановке награждаются стипендиями администрации Губкинского городского округа. Мы чествуем лучших студентов с вручением специальной премии признания «Студент года».  Пусть это общественное признание ваших усилий, достижений и побед станет хорошим стимулом для дальнейшего творческого роста.  Желаю всем вам успешной реализации надежд и замыслов, крепкого здоровья, благополучия, удачи на жизненном пути!   15 ноября 2013 г.
Газета "Новое ВРЕМЯ"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине