Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

07 авг 07:45Образование

В Белгородской области составили реестр лучших вузовских выпускников

'В
Масштабный документ, подготовленный департаментом кадровой политики Белгородской области, вобрал в себя комплексную информацию о наиболее талантливых и успешных выпускниках белгородских вузов.
Главная цель, которую преследовали составители сборника, - дать работодателям информацию о наиболее перспективных молодых специалистах. С другой стороны участие в реестре поможет найти подходящую работу и самим выпускникам. В сборнике представлены молодые белгородцы, которые уже зарекомендовали себя в олимпиадах и конкурсах, на дополнительных образовательных курсах или стажировках на предприятиях области.
«Именно такие выпускники высших учебных заявлений будут главной движущей силой развития Белгородчины на ближайшие десятилетия. Именно от их упорства и таланта зависит то, каким будет для Белгородской области завтрашний день», - говорится во вступительном слове к сборнику первого заместителя губернатора Белгородской области - начальника департамента внутренней и кадровой политики области Валерия Сергачёва.
Реестр лучших выпускников вузов структурирован в соответствии с их специализацией на техническое, гуманитарное, аграрное и другие направления. Досье каждого выпускника содержит подробную информацию о его квалификации, этапах подготовки и стажировки, выполненных исследовательских работах и контактные данные.
ИА "Бел.Ру"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине