Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

Новые возможности Samsung Gear VR

Новые возможности Samsung Gear VR
Компания Samsung Electronics создала обновленную версию очков виртуальной реальности Samsung Gear VR Innovator Edition, оптимизированных для смартфонов нового поколения Samsung Galaxy S6 и S6 edge.
Созданное на базе технологий Oculus, это устройство имеет более удобную конструкцию и улучшенное качество изображения и подарит пользователям еще более захватывающий опыт просмотра контента. Будучи оптимизированными для работы со смартфонами Samsung Galaxy S6 и S6 edge с их 5.1-дюймовыми экранами Super AMOLED, очки виртуальной реальности Samsung Gear VR Innovator Edition обеспечивают пользователям уникальный способ просмотра контента в высоком разрешении.
Обновленные очки Samsung Gear VR стали на 15% меньше, что делает их более удобными в использовании. Эргономичные ремешки для фиксации на голове и дополнительная вентиляция обеспечивают комфорт при просмотре. При этом большая вычислительная мощность и улучшенное качество графики позволяют насладиться виртуальной реальностью с новым качеством.
Samsung Gear VR теперь может получать питание через USB порт, что существенно увеличит время работы устройства. В магазине Oculus Store доступен широкий выбор контента, оптимизированного для просмотра в виртуальной реальности 360о градусов, в том числе специализированные захватывающие игры и видео, например, новое шоу Kurios от знаменитого цирка Cirque du Soleil.
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине