Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

Выставка Hi-Fi & High End Show презентует новый проект VINYL SHOW

Выставка Hi-Fi & High End Show презентует новый проект VINYL SHOW
С 9 по 12 апреля в Москве состоится легендарная выставка аудио-видео аппаратуры высокого класса Hi-Fi & High End Show, которая отметит в этом году свой 20-й юбилей. Выставка пройдет с присущим такому поводу размахом, презентуя гостям новый проект VINYL SHOW.
Название проекта говорит само за себя. Размещенная на 4-м этаже отеля «Аквариум» площадка в формате open space пригласит окунуться в ностальгическую атмосферу винила. Здесь можно будет приобрести не только разнообразные пластинки - как новые релизы, так и редкие коллекционные экземпляры, но и аксессуары для виниловых проигрывателей, средства по уходу за пластинками, инструменты для настройки, музыкальную литературу, наушники и многое другое.
Посетители смогут найти на Vinyl Show продукцию таких компаний, как «Музыкальное издательство МИРУМИР», «Галерея винила», DISCORAMA, STARMAR, «Эзотерика», «Никитский 12», «Галерея грампластинок 33 1/3», Boogiemanmusic, VinylCD-Trovare, Rock-ExPress, MagicGrooves, «МузАрхив», «Дарк Дивижн», Lazer CD, магазин «Грамзапись»/www.punkmetalshop.ru, Vinylshop.by и многих других.
Насладиться новым приобретением можно также прямо на площадке VINYL SHOW при помощи проигрывателей и наушников High End класса, специально предоставленных для проекта участниками выставки.
Тем, кто давно «болеет винилом» и уже имеет собственную коллекцию пластинок, организаторы советуют захватить пластинки с собой, так как на выставке будут действовать специальные льготные цены на их чистку.
В приятной атмосфере творческих встреч известные коллекционеры и эксперты поделятся своими секретами о том, как правильно хранить виниловые пластинки, ухаживать за ними и даже превратить свое любимое увлечение в выгодное капиталовложение.
Ну и как же без музыки на выставке, посвященной легендарному и нестареющему винилу! Специально в честь дня рождения нового проекта для посетителей выступят популярные группы и ди-джеи, которые исполнят свои лучшие композиции и презентуют новые релизы.
Кроме «виниловой» техники, на 6-ти этажах отеля «Аквариум», в котором уже много лет проводится выставка Hi-Fi & High End Show, будут традиционно представлены Hi-Fi и High End аппаратура высокого класса, дизайнерская аудио-видео техника и элитные домашние кинотеатры.
И тут посетителей тоже ждет приятный сюрприз. Только 4 дня, во время работы выставки Hi-Fi & High End Show, они смогут не только протестировать самые последние новинки техники, но и заказать их на специальных выгодных условиях, а некоторые выставочные образцы – даже сразу купить! Список партнёров акции постоянно дополняется и доступен по ссылке http://www.hifishow.ru/visitors/press/news/aktsiya-prikhodi-i-pokupay-/ .
Ультрасовременные системы управления мультимедийными устройствами, встроенная акустика, дисплеи, а также проекты комплексного оснащения персональных кинозалов в квартирах и загородных домах будут представлены в рамках экспозиции Smart Install.
На 6-м этаже отеля будет расположен VIP Салон, демонстрирующий самые бескомпромиссные и «неприлично дорогие» образцы High End техники. В уютной атмосфере lounge-пространства самые взыскательные гости смогут насладиться не только аппаратурой с масштабным звучанием и эксклюзивным дизайном, но и выступлениями талантливых музыкантов, которые ежегодно становятся гостями мероприятия.
Hi-Fi и High End Show является частью крупнейшей выставки потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo (www.cep-expo.ru ), проходящей в это же время по соседству, во втором павильоне выставочного центра «Крокус Экспо». Здесь гости смогут найти менее дорогие, но не менее достойные внимания экземпляры аудио- и видео техники.
Подробнее: www.hifishow.ru .
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине