Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

02 фев 16:35Культура

День всех Влюбленных в кинотеатре ЧАРЛИ

День всех Влюбленных в кинотеатре ЧАРЛИ

 

14 февраля в День всех Влюбленных праздничная программа и презентация мелодрамы «50 оттенков серого».

День Святого Валентина нельзя спутать ни с одним другим праздником. В этот совершенно особенный, романтический день влюблённые объединяются в порыве нежности и любви к самым близким своим людям. В  воздухе витает любовь, хочется наслаждаться жизнью и делать признания своим любимым!  Это лишний повод собраться в компании, повеселиться от души, сделать что-то приятное для своих возлюбленных. 
14 февраля кинотеатр «Чарли» превратит традиционный обмен валентинками и другими подарками в нечто незабываемое и особенное. Гвоздь программы – голливудская экранизация эротического романа, главного бестселлера 2011 года – презентация мелодрамы "50 оттенков серого". Влюбленных ожидает фуршет, романтическая фотоссесия, возможность поучаствовать в конкурсах, выиграть призы и подарки от магазина «Он и Она», ну и конечно же, публично признаться в любви своей половинке. Мы ждем вас любящие и влюбленные сердца. 

Всех влюбленных ждем 14 февраля в 19:00 в Чарли в ТРК Боше!
Покупай билеты быстро и просто с бесплатным мобильным приложение «Чарли» для Android и Iphone! Подробности на www.kinocharly.ru

Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине