Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

28 янв 09:41Культура

Эту «Снежную историю» дети не забудут никогда!

Эту «Снежную историю» дети не забудут никогда!

В дни новогодних и рождественских праздников в ДК «Строитель» прошли различные мероприятия. На одно из них – новогоднее представление «Снежная история» 3 января – получили пригласительные билеты четверо моих детей. Эта удивительная сказка, полная приключений, ярких персонажей, захватила не только детей, но и нас, взрослых.
Дед Мороз, Снегурочка, символ Нового года – Коза, снеговик Снежик, отрицательные персонажи Тырики сделали праздник незабываемым. А ребята, радостно и эмоционально воспринимавшие  всё происходившее, с удовольствием водили хоровод вокруг ёлки, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах. 
Выражаем искреннюю благодарность специалистам управления социальной политики, ДК «Строитель» за организацию новогоднего представления, управляющему директору ООО «ТБОсервис» Александру Ивановичу Леонову, профинансировавшему его. Он  с душой и теплотой отнесся к проблемам наших семей и помог устроить для детей настоящий праздник.
Желаем Александру Ивановичу и всему коллективу «ТБОсерсис» всяческих  благ, здоровья, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий, процветания.
Е. Мелентьева, многодетная мать
Газета "Новое ВРЕМЯ"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине