Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

11 июл 08:10Культура

«Слово за слово» – получился рэп

Второй по счету фестиваль «Слово за слово» прошел в Пушкинском сквере. На него собрались рэп-коллективы из Старого Оскола, Губкина, Курска, Воронежа, Белгорода. Инициатором и организатором мероприятия, как и в прошлом году, выступил губкинец Игорь Прилипа, известный среди рэпперов больше как Локки. Помощь в организации фестиваля оказали управление молодежной политики, губкинский офис ООО «Связь-Телеком», школа вождения «Автовек», английский клуб «Пчелка», такси «21 век». И если в прошлом году встреча рэпперов была организована в виде рэп-баттлов, то есть поединка, то на этот раз выступления коллективов проходили в форме фестиваля, посвященного Всемирному дню отказа от курения. 
«Слово за слово» – получился рэп

Каждая команда представляла свою программу. К примеру, репертуар коллектива из Курска «Ice Data» состоит в основном из лирических композиций, губкинские ребята предпочитают исполнять  рэп на злободневные и социально значимые темы. И, конечно, учитывая тему фестиваля, прозвучали рэп-композиции, пропагандирующие здоровый образ жизни.  
«Слово за слово» – получился рэп

Украшением фестиваля стало выступление  белгородского хореографического коллектива «REAL TEAM». Девушки танцуют в стиле джаз-фанк и дэнс-холл, которые характеризуются высокой эмоциональностью, чередованием резких и плавных движений. Зажигательные танцы изящных девушек в ярких костюмах никого не оставили равнодушным.  Тепло встречали губкинцы и каждый коллектив, поднимающийся на сцену.
«Слово за слово» – получился рэп
. Как заверили организаторы, фестиваль рэпа станет традиционным, и в следующем году планируется привлечь к участию еще больше коллективов из других городов, а любителей этого вида молодежного творчества ждет немало сюрпризов.       
«Слово за слово» – получился рэп
                                                                                             
Газета "Новое ВРЕМЯ"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине