Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

23 май 08:00Культура

«Однажды в городе Любви…»

III открытый конкурс семейного творчества «Талантливы вместе» Автор проекта и организатор – ДК «Строитель», информационный спонсор – газета «Новое время» В минувшую субботу в ДК «Строитель» прошел финальный тур открытого конкурса семейного творчества «Талантливы вместе». Назывался он «Однажды в городе Любви…» и был посвящен непреходящим семейным ценностям: любви, дружбе, уважению, традициям… Как водится, конкурс начался с выставки изделий декоративно-прикладного творчества, выполненных руками участников. Толмачевы, Соколовы и Дик представили фотоработы, в очередной раз удивив умением видеть мир во всей его красоте и разнообразии. Осьминины продемонстрировали умение отлично владеть крючком и делать замечательные топиарии. Лотниковы – Паниченко – асы в бисероплетении: они выставили сплетенные из бисера цветы необыкновенной красоты. Титовы владеют техниками гофротрубочек, лекожура, бумагопластики, чеканки, бисероплетения… В общем, все семьи действительно талантливы и богаты на выдумку.
«Однажды в городе Любви…»
Не менее интересна была и концертная часть конкурса, где каждое выступление предварялось рассказом о семье: чем увлекаются, чем дорожат, о чем помнят… 
«Однажды в городе Любви…»
Нет ничего лучше, чем проснувшись утром, порадоваться жизни, увидеть улыбку родного человека, считают мама и дочь Лучины. И песня их называлась «Доброе утро, люди!».
«Однажды в городе Любви…»
Супруги Тукачевы бережно хранят воспоминания о дне своего знакомства… В их исполнении зрители увидели «Историю любви», воплощенную в танце, и буги-вуги. 
«Однажды в городе Любви…»
Семья Лошкаревых – Кротовых любит собираться в саду и славится вкусным вареньем. «Ты лети, душа моя» – так называлась песня, которую они исполнили.
«Однажды в городе Любви…»
Ширинские – Шелковниковы знамениты настоящими уральскими пельменями и любовью к песне. И на концерте они замечательно исполнили «Виновата ли я», а группа поддержки подпевала и подплясывала. 
«Однажды в городе Любви…»
Танец под мелодию песни «Погадать на короля» исполнили Бориславовы – Петрищевы. Ведь это так замечательно – вернуться в детскую сказку!  
«Однажды в городе Любви…»
Селезневы с активной группой поддержки исполнили песню практически о себе – дружной семье, где «уют зимой и летом».  Попурри из нескольких песен, в том числе  и собственного сочинения, исполнили Кондауровы – Хворостяновы – Гавриловы. И это тоже был гимн семье, поскольку семья – «это счастье и любовь, это праздник и удача». 
«Однажды в городе Любви…»
«На воздушном шаре» называлась песня, которую исполнили Гришагины – Севрюковы. В этой семье все любят песню и танец, что девчонки прекрасно продемонстрировали. 
«Однажды в городе Любви…»

Песню о семье исполнили Печенкины, и всем сразу стало понятно, что эти талантливые и дружные люди умело ведут семейный корабль по житейским волнам.
«Однажды в городе Любви…»
Все участники конкурса получили дипломы: Титовы – диплом «Дом, наполненный теплом», Лотниковы – Паниченко – «Волшебная шкатулка», Шевцовы – «Хранители традиций», Осьминины – «Юные мастера». Ширинские – Шелковниковы признаны «Музыкальной династией», Кондауровы – Хворостяновы – Гавриловы  – «Неразлучными друзьями», Лошкаревы – Кротовы – «Надеждой сцены», Селезневы отмечены за «Неподражаемую харизму», Лучины – за «Чарующие голоса», Гришагины – Севрюковы – за «Фантастическое обаяние», а Печенкины шагают «С песней по жизни». Бориславовы– Петрищевы стали «Виртуозами танцпола», Тукачевы – «Звездами паркета». Дипломы «Позитивная компания» получили Толмачевы, «Волшебный объектив» – Соколовы, «Веселые кадры» – Дик.
«Однажды в городе Любви…»
Также участники проекта стали обладателями призов и подарков от спонсоров, которыми выступили компания «ТБОсервис», «Губернская мясная компания», магазин «Икеа», ООО «ТИСА», «Пробизнесбанк», «Восточный экспресс банк», сеть магазинов «горящих путевок», фитнес-клуб «Максимум».     ПРОДУКТЫ ИЗ ИНДЕЙКИ – КАЖДОЙ ТАЛАНТЛИВОЙ СЕМЕЙКЕ! «Губернская мясная компания» вручила всем участникам проекта вкусные подарки.
«Однажды в городе Любви…»

Одним из спонсоров III открытого конкурса семейного творчества «Талантливы вместе» выступила «Губернская мясная компания». Недавно под этой торговой маркой была выпущена линейка колбас и деликатесов из полезного диетического мяса индейки. Индейка рекомендуется для детского питания и высоко ценится приверженцами вкусной и полезной еды. Сегодня в магазинах Губкина можно купить варено-копченую колбасу «Филейная», в составе которой – цельные кусочки филейной части грудки индейки, ветчину из мяса индейки, а также варено-копченую деликатесную продукцию: филе, шейку, крыло и сырокопченое мясо индейки – карпаччо. Все участники конкурса получили вкусные подарки от спонсора – «Губернской мясной компании». Это новые виды продукции из мяса индейки. А еще – сувениры на память.  Все, конечно же, остались довольны. 
Газета "Новое ВРЕМЯ"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине