Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

Кинотеатр Россия находится по адресу: ул. Чайковского, д.18
автоответчик: (47-241) 5-28-88, касса кинотеатра: (47-241) 5-56-75. Здесь Вы можете ознакомиться с достоверным расписанием кинотеатра Россия. Также Вы можете ознакомиться с описанием фильма и даже посмотреть отрывок из него.

11 сен 09:44Кинотеатры

23 сентября эксклюзивно в кинотеатре «Чарли» закрытый показ "Эверест" в 3D!

 

23 сентября эксклюзивно в кинотеатре «Чарли» закрытый показ "Эверест" в 3D!

 

Вершина Мира покорится самым отважным!
23 сентября у вас есть уникальная возможность за день до общероссийской премьеры попасть на закрытый показ фильма «Эверест» и увидеть одну из самых ярких картин последнего времени, а также окунуться в море экстрима и фантастических приключений на презентации фильма, где состоятся:
выступление экстримальных групп;
невероятные конкурсы;
умопомрачительные состязания;
розыгрыши интереснейших подарков
Осторожность не помешает!

Место: кинотеатр «Чарли» ТРК «Боше»
Дата: 23 сентября 2015г
Начало мероприятия: 18-00 Показ фильма: 19-00

Эверест — великая неприступная гора, покорить вершину которой мечтают многие профессиональные скалолазы. Одна из экспедиций на ее вершину закончилась настоящей трагедией, однако этот факт не останавливает отважных альпинистов.
Роб Холл долгое время мечтал покорить эту неприступную гору и однажды ему предоставился такой шанс. Собрав группу из лучших альпинистов, он как никогда приблизился к своей заветной мечте. Все эти люди полны мужества и отваги и они не остановятся ни перед чем, пока не поднимутся на вершину Эвереста. Но даже если эта гора покорится им, смогут ли они вернуться обратно живыми и невредимыми?..
Розыгрыш билетов проводится кинотеатром «Чарли» совместно с партнерами в следующих СМИ: Европа плюс, группа VK Молодежь Старый Оскол, группа VK Чарли, группа Одноклассники Чарли, группа VK OskolRС, группа VK Старый Оскол, группа VK Старый Оскол 4725, группа VK Торгово — развлекательный центр «Боше».

Розыгрыши билетов будут проходить с 10 по 23 сентября 2015 г.
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине