Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

Кинотеатр Россия находится по адресу: ул. Чайковского, д.18
автоответчик: (47-241) 5-28-88, касса кинотеатра: (47-241) 5-56-75. Здесь Вы можете ознакомиться с достоверным расписанием кинотеатра Россия. Также Вы можете ознакомиться с описанием фильма и даже посмотреть отрывок из него.

28 май 10:06Кинотеатры

Закрытый показ "Мир Юрского периода" в 3D!

Закрытый показ "Мир Юрского периода" в 3D!

Страна динозавров снова оживет на экранах!

10 июня у вас есть уникальная возможность за день до общероссийской премьеры попасть на закрытый показ фильма «Мир Юрского периода» и увидеть одну из самых красочных картин последних лет в 3D, а также окунуться в море экстрима и фантастических приключений на презентации фильма, где состоятся:

- шоу мыльных пузырей;

- выступление группы «Спецназ»;

- невероятное шоу динозавров от развлекательного центра  «Динозаврия»;

 также конкурсы и подарки от спонсоров: семейного ресторана «Моко», Старооскольского филиала КПК «Семейный капитал»,  агентства маркетинговых коммуникаций «PL», радио «Рекорд», развлекательного центра «Динозаврия»,  компании «PepsiCo».

Осторожность не помешает!


Место: кинотеатр «Чарли» ТРК «Боше»

Дата: 10 июня 2015г

Начало мероприятия: 17-30

Показ фильма: 18-30

Приключенческий фильм вновь вернёт нас на остров, успевший стать популярным парком развлечений, ежегодно посещаемым миллионами туристов. Когда-то опасных динозавров приручили, и теперь громадные рептилии всего лишь часть шоу для развлечения посетителей. Так, вместо дельфина здесь огромный динозавр, которого угощают во время представления акулами вместо мелкой рыбы. Однако всё не так безоблачно, как может показаться на первый взгляд. Фантастический фильм на этот раз столкнёт человека с гораздо более умной тварью, чем он мог себе представить. Воцаряется хаос, на каждом углу главных героев будут ждать опасные приключения, испытания и «капканы»! Смогут ли они выжить в столь непростых ситуациях? Преодолеют ли сложности на своем пути? Куда заведут их обстоятельства?  


Розыгрыш билетов проводится кинотеатром «Чарли» совместно с партнерами в следующих СМИ: Европа плюс, Радио Рекорд, группа VK Молодежь Старый Оскол, группа VK Чарли, группа Одноклассники Чарли, группа VK Губкин, группа VK OskolRS, группа VK Старый Оскол


Розыгрыши билетов будут проходить с 27 мая по 10 июня 2015 г.


 


Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине