Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

05 окт 09:54Интересные

Западные спецслужбы подсчитали вес Ким Чен Ына

Западные спецслужбы подсчитали вес Ким Чен Ына
Тотальная закрытость Северной Кореи заставляет западные спецслужбы интересоваться мельчайшими деталями. Специалисты пришли к выводу, что за период нахождения у власти лидер Ким Чен Ын пополнел на тридцать килограмм. Вес политика превысил 30 килограммов и имеет тенденцию к увеличению, пишет газета Die Welt.
В Токио, Сеуле и Вашингтоне по ширине талии северокорейского руководителя судят о состоянии его здоровья, внутреннего равновесия и, в конечном итоге, о силе и устойчивости режима, отмечает издание.
Самым провальным на длительное время проектом в истории американской разведки назвал КНДР бывший сотрудник ЦРУ и посол США в Южной Корее Дональд Грегг.
По оценкам эксперта, по северокорейской тематике поступает крайне мало достоверной информации. Основными источниками пополнения сведений служат космические снимки, особенно в отношении ядерной программы, а также перебежчики. Однако в условиях тотальной пропаганды им можно верить не всегда.
При составлении картины о внутренней и внешней политике Северной Кореи аналитики подвергают все факты детальному рассмотрению, вплоть до веса лидера Ким Чен Ына.
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине