Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

05 окт 09:53Интересные

Аваков рассказал о старте нового этапа набора в полицию

Аваков рассказал о старте нового этапа набора в полицию
Глава МВД Украины Арсен Аваков сообщил о новом этапе набора сотрудников полиции в украинских регионах, а также об изменениях в патрулировании столичного аэропорта Борисполь.
По словам министра МВД, набор новых сотрудников полиции ожидается в семи региональных городах. Так, 6 октября – Ровно, 10 – Запорожье, 14 – Тернополь, 22 — Кировоград, 29- Северодонецк-Лисичанск-Рубежное, 5 ноября – Мариуполь и 7 ноября– Сумы.
Также Аваков проинформировал, что на следующей неделе полицейский патруль полностью заменит милицию в аэропорту Борисполь и по трассе Киев-Борисполь.
«Кроме того начнется набор в полицейский патруль города Борисполя и прилегающего района. Плюс – это первый район страны в котором полностью начнется изменение ВСЕГО функционала милиции на новые полицейские стандарты», — написал Аваков на своей странице в Facebook.
Помимо этого глава украинского МВД напомнил, что 9 октября начинает работать полицейский патруль по трассе Киев-Житомир, который полностью заменит на этом участке ГАИ.
Более того, Аваков пообещал в ближайшие дни анонсировать новые принципы функционирования райотделов милиции и порядок их перехода в новое качество современных участков, и не забыл сообщить о функциях
киберполиции.
Как сообщалось ранее, в Государственном агентстве рыбного хозяйства выступили с предложением закрыть Рыбинспекцию и создать вместо неё рыбный патруль.
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине