Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

01 окт 11:53Интересные

Модели с шокирующей внешностью потеснили красавиц

Угловатые, с неправильным прикусом или широко расставленными глазами, «гадкие утята» все чаще появляются на подиумах.
Некоторые марки, вроде Saint Laurent во главе с Эдди Слиманом и Gucci под руководством Алессандро Миккеле, намеренно набирают моделей с особенной, запоминающейся, в чем-то даже шокирующей внешностью. Их обсуждают, ими вдохновляются — новое поколение моделей с нетипичной внешностью покоряет мир моды. Подборка самых популярных моделей с нестандартной внешностью с Super.ru.
1. Молли Бэйр
Модели с шокирующей внешностью потеснили красавиц

18-летняя модель с инопланетными чертами лица и недобрым взглядом для многих инсайдеров индустрии олицетворяет идеал современной красоты. Сама себя в интервью Молли описывает как «смесь пришельца, крысы, демона, гоблина и гремлина», однако признается, что никогда не считала себя необычной: «Мне всегда казалось, что я нормальная». Девушка закрывала последний кутюрный показ Chanel в платье невесты, а это билет на прямой рейс к модным вершинам: вкусу Карла Лагерфельда доверяет вся индустрия. В показах сезона весна-лето девушка тоже нарасхват — ее заметили на шоу Fendi, Moschino, No21, Jonathan Saunders, Max Mara, Marc Jacobs и других.
Натали Уистлинг
Модели с шокирующей внешностью потеснили красавиц

«Лицо поколения!», «Новая любимица модного мира», — гласят заголовки журнальных статей о 18-летней Натали. «Я сама не заметила, как все случилось: вчера я катаюсь на своем скейте в кедах Vans, сегодня снимаюсь в рекламной кампании Miu Miu, а завтра вышагиваю по подиумам Chritian Dior, Prada, Saint Laurent и Dries Van Noten!» — неудомевает сама Уистлинг. — «Я не собиралась становиться моделью и никогда не обращала внимания на внешность в людях — изнутри мы все выглядим одинаково». Между десятками показов в сезон Уистлинг занимается защитой прав ЛГБТ-сообществ.
Стелла Лючия
Модели с шокирующей внешностью потеснили красавиц

Звание «новой Линдси Виксон» 17-летняя австрийка заполучила благодаря пухлым губам и необычному овалу лица. Свой первый контракт она подписала в 13 лет с модельным агентством Viva London, скаут которого нашел ее через Facebook. На большом подиуме Стелла дебютировала в прошлом сезоне (осень-зима 2015) с подачи Риккардо Тиши — именно он первым из дизайнеров отобрал девушку для своего показа Givenchy.
Джейми Бошерт
Модели с шокирующей внешностью потеснили красавиц

С детства 32-летняя уроженка Нью-Джерси занималась танцами и готовила себя к карьере балерины, а в перерывах между па подрабатывала официанткой в кафе — там ее и заметил скаут. С тех пор модный мир был к Бошерт благосклонен. Критики сравнивают ее с Патти Смитт, дизайнеры выбирают ее на кастингах, и все, о чем ее просят, — это поправляться перед неделями моды: «Перед показами ем все, что вижу, и хожу на пилатес три раза в неделю», — делится Джейми в интервью. Бошерт снимается в кино, сочиняет песни для собственной группы Frances Wolf и уже более десяти лет встречается со звездой «Мечтателей» — актером Майклом Питтом.
Келли Миттендорф
Модели с шокирующей внешностью потеснили красавиц

Американку с инопланетными чертами лица агент заметил в открытом бассейне: 11-летняя Келли плавала с друзьями неподалеку от дома. Первым контрактом стала рекламная кампания Prada в 2011 году — с тех пор она мелькает в модных съемках Marie Claire, Vogue и Harper's Bazaar. Модельный бизнес девушка совмещает с учебой в университете Аризоны на медиаменеджера.
Лиза Останина
Модели с шокирующей внешностью потеснили красавиц

16-летняя русская девочка из Ижевска, закрывающая кутюрный показ Christian Dior Haute Couture, — это ли не повод для разговора на Неделе моды? «Агенты нашли меня через Интернет — и с первого раза я даже им не ответила. Подумала, что их предложение — это шутка», — признается восходящая звезда подиумов. Вчерашняя школьница делает все ключевые показы за сезон: Gucci, Prada, Givenchy, Balenciaga, Rochas, Lanvin, Alexander McQueen.
Росси де Пальма
Модели с шокирующей внешностью потеснили красавиц

Талисман Педро Альмодовара, любимица Жан-Поля Готье и муза Тьерри Мюглера последние сезоны посещает показы в качестве почетной гостьи. В 2014-м 50-летняя испанская актриса ходила по подиуму на показах Готье, а в 2007-м запустила собственный парфюм Eau de Protection совместно с домом нишевой парфюмерии Etat Libre d'Orange — этот аромат есть в продаже в Москве.
Элис Деллал
Модели с шокирующей внешностью потеснили красавиц

Ее дедушка — Блек Джэк (британский банкир и миллиардер Джек Деллал, прозванный так за любовь к азартным играм), мать — известная модель восьмидесятых Андреа, крестный отец — Мик Джаггер, а «крестные» в модном мире — Карл Лагерфельд и Марио Тестино. Лицо рокерши с выбритыми висками знакомо публике по контрактам L'Oreal и Chanel — Элис который год рекламирует сумки Chanel Boy.
Стейси Мак-Кензи
Модели с шокирующей внешностью потеснили красавиц

Модель, родившаяся на Ямайке, в свое время взорвала модный мир: девушка с нестандартными параметрами на заре своей карьеры работала для дизайнеров Жан-Поля Готье, Тьерри Мюглера и Кристиана Лакруа. В ее активе — рекламные кампании Calvin Klein CK, Jean Paul Gaultier, M.A.C, Barneys, эпизодическая роль в «Пятом элементе» и кресло судьи в передаче «Топ-модель по-американски».
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине