Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

13 июл 12:05Интересные

Невероятное разочарование, или Медицина в Америке

Невероятное разочарование, или Медицина в Америке
Птичка в клетке - отца Максима привезли в палату после операции.

Из новостей:
Доктор в штате Массачусетс осужден на 45 лет за преступное присвоение страховых сумм и проведение ненужных, надуманных операций.

Из отзывов о Декалб Хоспитал:
“Обычно в отзывах о больницах ставят несколько звезд в рейтинге. В этом отзыве одну звезду я все-таки поставлю, ведь я осталась жива.”

“Мою мать здесь залечили до смерти. Я ненавижу Америку.”

Невероятное разочарование, или Медицина в Америке


Из палаты можно выйти в интернет.
Невероятное разочарование, или Медицина в Америке


В капельницу установлен флакон с морфием. Пациент может в любой момент нажать кнопку на пульте, и доза морфия впрыскивается в вену. Довольно приятное развлечение, и нет боли после операции.
В итоге больные здесь не орут от боли, как в России, а тихо кайфуют.
Невероятное разочарование, или Медицина в Америке


Пришла другая медсестра, похоже это сестринская начальница.
Невероятное разочарование, или Медицина в Америке


Капельница - общий вид. Слева тонкий белый шланг - подача кислорода больному.
Нужно заметить, что до операции отец Максима чувствовал себя прекрасно. При плановом осмотре доктор нашел опухоль в животе и настоял на срочной операции, причем постоянно напоминал о ней всеми способами, пока отец Максима не оказался в госпитале. Здесь его варварски вскрыли, а затем, как на пельмене, стянули разрез на животе скобками.
В первый день медсестры приходили частенько, даже покормили. Хотя еда здесь невкусная, не то что в Пидманте, где приносили меню из ресторана. Потом мы прочитали, что первые сутки принимать пищу нельзя было ни в коем случае. У него начался на второй день страшный понос, но медсестры испарились. Он нажимал на кнопку вызова, но никто не приходил. Когда отец Максима попытался добраться до туалета, испражнения текли ручьем. Он упал в лужу нечистот и несколко часов не мог встать.
Потом он кое-как дотянулся до телефона и позвонил внучке. Жанна примчалась с другого конца города и помогла ему встать. Она всю ночь отмывала пол, кровать, туалет. Понос у отца не прекращался. Вонь была страшная. Жана выходила в коридор, искала медсестер. Никого.
Из соседней палаты доносился похожий поносный запах.
Невероятное разочарование, или Медицина в Америке

Утром в 5 часов появился доктор с обходом. Потом мы поняли, что доктор специально приходит так рано, чтобы не встретить родственников. Он нетерпеливо приплясывал, куда-то страшно торопясь. Глаза у него бегали. Со словами "все идет по плану" он испарился. Уже другая медсестра ( с этого момента медсестры каждый раз были другими) попыталась дать слабительное, но Жанна не разрешила. Вскоре отца еще несколько раз пронесло, но уже не так мощно.
Затем пришла другая беда. Поскольку пациент впрыскивал морфий, капельница вливала в него физраствор в дичайших количествах, чтобы снять интоксикацию.. Ее не отключили даже когда отец уже не стал пользовать морфий. При этом изредка приходящие медсестры настаивали на обильном питье и постоянно пытались всучить слабительное.

Медсестры каждый раз появлялись разные. Они не знали ход болезни, не знали, где телефон, и пытались дать или запрещенную еду или подозрительные лекарства. Медсестры не здоровались и почти не общались. На третий день отец сказал Жанне: "Я знаю, что у меня опухоли не было."
От невероятных количеств воды тело отца начало распухать. В неожиданных местах вздулись водяные волдыри. Моча стала самопроизвольно вытекать наружу. Утром Жанна сказала врачу, твердившему, что все по-плану, о необходимости отключить капельницу. Он согласился уменьшить подачу физраствора.
Прошло еще 2 дня.

Если бы не Жанна, отец Максима бы умер. Ночью она тайком вывезла отца из больницы.
Сейчас он находится дома в тяжелом состоянии. Врачи постоянно пытаются навестить его, чтобы продолжить дербанить страховку.
Ничего личного, просто бизнес.
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине