Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

19 июн 10:13Интересные

В Перми появится крытый футбольный манеж в 2016 году

В Перми появится крытый футбольный манеж в 2016 году
Властями Пермского края объявлен конкурс на отбор подрядчика для строительства крытого футбольного манежа. Объект, площадь которого составит 1 400 гектаров, расположится на месте бывшего стадиона "Урал".
Начальная цена контракта - 1 миллиард 420 миллионов рублей, средства будут выделены на реализацию проекта из федерального и краевого бюджетов. Заявки на участие в конкурсе компании могут подать до 7 июля 2015 года, а не позднее 27 августа заказчик подведет итоги и определит победителя.
Согласно проекту, кроме футбольного поля с искусственным покрытием будут построены также трибуны, административно-хозяйственный корпус и парковка на 235 автомобилей. Победителю конкурса необходимо произвести демонтаж существующих объектов на площадке, установить ограждения, технологическое оборудование, трибуны, а также провести общестроительные работы и создать необходимую инженерную инфраструктуру.
Главным образом, манеж будет использоваться в качестве тренировочной базы детско-юношеской спортивной школы и основного состава футбольной команды "Амкар". А еще здесь в круглогодичном режиме будут проходить разнообразные спортивные мероприятия.
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине