Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

17 июн 10:17Интересные

Фотоконкурс "Самая красивая страна" стал международным

Фотоконкурс "Самая красивая страна" стал международным
Фотоконкурс «Самая красивая страна», который проводит Русское географическое общество отныне становится международным мероприятием.
Организаторы фотоконкурса приняли решение сделать его международным в связи с большим количеством обращений пользователей из зарубежных стран, желающих принять участие в конкурсе. Теперь на фотоконкурс «Самая красивая страна» смогут присылать свои работы фотолюбители и профессиональные фотографы из любого уголка мира, но при одном условии, что их фотографии будут посвящены самой красивой стране - России.
Фотоконкурс Русского географического общества является масштабным медиапроектом, направленный на сохранение природы России и воспитание через искусство фотографии бережного отношения к окружающей среде. В проекте могут принимать участие фотографы всех возрастов, как профессионалы, так и любители. Красоту природы в фотографиях и свой талант участники смогут продемонстрировать в 11 номинациях.
Работы для участия в конкурсе принимаются с 1 июня до 19 августа текущего года. Победитель фотоконкурса «Самая красивая страна» получит денежный приз 500 тысяч рублей и звание «Фотограф года» по версии Русского географического общества, а также сертификат на право участвовать в одной из экспедиции географического общества.
Победителя фотоконкурса будет выбирать экспертное жюри в составе Сергея Шойгу - президента Русского географического общества, кинорежиссёра Тимура Бекмамбетова, фотографы Николай Зиновьев и Михаил Семёнов, редактор Александр Грек, президент музея имени Пушкина Ирина Антонова, искусствовед Сергей Курасов, скульптор Даши Намдаков. Возглавит жюри фотограф-натуралист Сергей Горшков, который является неоднократным лауреатом проекта «BBC Wildlife Photographer of the Year».
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине