Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

15 июн 09:57Интересные

У "Шерлока" родился сын

У "Шерлока" родился сын
Британский актер, исполнитель главной роли в сериале "Шерлок" Бенедикт Камбербэтч и его супруга Софи Хантер стали родителями. Об этом в субботу, 13 июня, сообщает BBC News со ссылкой на представителя семьи.
"Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер рады объявить о рождении прекрасного сына", - заявил он. Дата рождения, а также имя первенца не уточняются. "Мы просим уважать право семьи на личную жизнь", - добавил представитель супругов.
13 июня 38-летний актер стал кавалером ордена Британской империи класса CBE (командор). Церемония вручения наград была приурочена к официальному дню рождения Елизаветы II. Королева отметила его заслуги в области искусства и благотворительной деятельности.
Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер поженились 14 февраля 2015 года, в День святого Валентина. Церемония бракосочетания состоялась на острове Уайт. О помолвке актер объявил в ноябре 2014 года.
Камбербэтч получил мировую известность после съемок в сериале "Шерлок", вышедшем в 2010 году. Через год после премьеры проект стал обладателем телевизионной премии BAFTA в категории "Лучший драматический сериал". Другие известные фильмы с участием Камбербэтча - "Игра в имитацию", "12 лет рабства", "Хоббит: Битва пяти воинств", "Шпион, выйди вон!" и "Искупление".
Софи Хантер - британский театральный и оперный режиссер. В 2007 году она получила премию Сэмюэла Беккета за авангардную постановку The Terrific Electric. В качестве киноактрисы Хантер сыграла роли в фильме "Ярмарка тщеславия" и сериале "Чисто английские убийства".
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине