Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

28 май 11:32Интересные

Ник Валленда перерезал красную ленту на высоте 20 метров

Канатоходец Ник Валленда прогулялся без страховки по 200-метровому тросу, натянутому на 20-метровой высоте. В этот раз знаменитый американец не преследовал цели установить очередной рекорд. Его путь пролегал над аллеей, ведущей к новому магазину компании Tanger Outlet.
Торговый центр, строительство которого обошлось в 129 миллионов долларов, открывается в штате Коннектикут. Акробату, гимнасту и каскадёру Нику Валленде досталась честь разрезать красную ленточку.
36-летний Валленда – представитель седьмого поколения знаменитой цирковой династии. Выступать в цирке он начал уже с 13 лет. Мастерством хождения по канату Валленда увлёкся 17 лет назад.
На его счету - 6 рекордов, занесённых в Книгу Гиннесса. Он стал первым человеком, прошедшим по канату над Ниагарским водопадом. Тогда впервые в жизни Валленда воспользовался страховкой по настоянию властей, давших согласие на выполнение такого трюка.
В числе достижений знаменитого американца – прогулка по канату над Гранд-Каньоном без использования страховочных тросов.
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине