Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

26 май 14:07Интересные

Ученые: мужчины ценят в женщинах не фигуру, а ум

Ученые: мужчины ценят в женщинах не фигуру, а ум
Один из ведущих эволюционных биологов мира британский профессор Дэвид Бейнбридж сделал яркое заявление по поводу отношения мужчин к женской сексуальности. Он считает, что мужчины при выборе жены гораздо большее внимание уделяют женскому интеллекту, нежели размеру груди или длине ног.
Знаменитый английский ученый опровергает теорию, гласящую, что мужчины оценивают привлекательность женщины только по ее внешним данным. Дэвид Бейнбридж убежден, что для мужчин гораздо большее значение имеет женский ум, а не форма ягодиц, длина ног или размер груди. При этом он отмечает, что его заявление справедливо только в том случае, когда мужчина подбирает себе жену, а не любовницу.
По мнению профессора, развитый интеллект женщин выступает для мужчины свидетельством ее хорошего воспитания, что дает основание предположить, что и сама женщина способна стать хорошей матерью. Ученый при этом заявляет, что столь интересная черта женской фигуры, как длинные ноги, для мужчин не слишком важна. В женской внешности мужчины ценят не длину ног, а симметричность фигуры, позволяющую сделать вывод о хороших генах женщины.
Именно по этой причине при выборе жены мужчины вовсе не интересуются размером груди, ведь грудь бывает симметричной очень редко. Что касается ног, то тут главным фактором является не длина, а прямота. Дело в том, что искривления ног могут свидетельствовать о плохих генах или неправильном развитии.
Дэвид Бейнбридж напоминает, что женский организм стареет быстрее мужского, а мужчины ценят молодость. Именно поэтому мужчин интересуют не длинные, а прямые ноги, свидетельствующие о генетическом здоровье. Согласно целому ряду исследований, мужчины в большинстве случаев отдают предпочтение женщинам с ногами средней длины. Но главное, чем женщины способны привлечь мужчину – это интеллект. В умной и здоровой женщине мужчина видит мать своих детей, желая, чтобы дети были такими же умными и здоровыми.
Антон Вольцев
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине