Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

20 май 11:19Интересные

Самые сексуальные нации ТОП-10

Самые сексуальные нации ТОП-10
Популярный сайт misstravel.com опубликовал мужскую и женскую версии ТОП-10 самых сексуальных наций. Рейтинг был составлен по итогам опроса более 100 тысяч человек.
Участникам опроса предлагалось назвать ту или иную "самую сексуальную" знаменитость из иллюстрированного списка. При этом каждая звезда формально представляла одну из наций.
Инициаторы опроса не учли тот факт, что у многих людей многонациональные корни, а потому таким способом определить "Sexiest Nationalities" проблематично. Значительное влияние на выбор оказывали сама фотография, личные симпатии, национальность респондента и т.д.
Тем не менее, итоги опроса подведены и опубликованы.
Самыми сексуальными, по версии мужчин, были признаны представительницы:
1) Армении (Ким Кардашьян),
2) Барбадоса (Риханна),
3) США (Бейонсе и Кендалл Дженнер),
4) Колумбии (Шакира и София Вергара),
5) Англии (Рози Хантингтон-Уайтли),
6) Австралии (Марго Робби и Эль Макферсон),
7) Бразилии (Адриана Лима и Алессандра Амбросио),
8) Филиппин (Николь Шерзингер и Ванесса Хадженс),
9) Болгарии (Нина Добрев),
10) Ливана (Амаль Клуни).
Самыми сексуальными, по версии женщин, были признаны представители:
1) Ирландии (Джеми Дорнан и Колин Фаррелл),
2) Австралии (Крис и Лиам Хемсворт),
3) Пакистана (Заин Малик),
4) США (Дензел Вашингтон и Джастин Тимберлейк),
5) Англии (Чарли Ханнэм и Дэвид Бекхэм),
6) Шотландии (Келвин Харрис),
7) Италии (Джо Манганьелло),
8) Нигерии (Тайни Темпа),
9) Дании (Николай Костер-Вальдау),
10) Испании (Жерар Пике).
Евреи в этом списке не указаны. Среди израильтян мало звезд, широко известных за рубежом. Но отметим, что оба англичанина из горячих десяток – Хантингтон-Уайтли и Бекхэм – имеют еврейские корни. Говорят, что были евреи и среди предков американца Джастина Тимберлейка. Ирландец Колин Фаррелл некоторое время относил себя к иудеям, но после развода вернулся в лоно христианской церкви – имело ли его увлечение иудаизмом какую-то связь с национальностью его родителей, неизвестно.
Одним из наиболее наглядных примеров условности определения национальности является генеалогия певицы Николь Шерзингер, которую составители рейтинга решили отнести к филиппинкам. На самом деле, женщина по имени Николь Прасковья Эликолани Валиенте Шерзингер может c тем же успехом именоваться гавайкой или русской. Другая "филиппинка" Ванесса Хадженс имеет также ирландскую, индейскую, китайскую и испанскую кровь. Не проще разобраться с происхождением американской певицы Бейонсе – среди ее предков были и индейцы, и африканцы, и французы.
Итальянец Джо Манганьелло очень похож на мать – армяно-хорвато-австрийского происхождения. Датчанин Николай Костер-Вальдау наполовину немец.
Ливанка Амаль Аламуддин-Клуни могла бы представлять свою страну в рейтинге на пару с Шакирой (полное имя которой Шакира Изабель Мебарак Риполл). Мать Шакиры итальяно-испанского происхождения, отец – ливанец, но редакция misstravel.com решила считать ее колумбийкой – по месту рождения.
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине