Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

04 фев 14:20Интересные

Британцы считают Кейт Миддлтон идеальной женщиной

Британцы считают Кейт Миддлтон идеальной женщиной
Опрос в Великобритании с участием 22 тыс. мужчин выявил тип «совершенной женщины», олицетворением которой является не кто иной, как Кейт Миддлтон. По информации газеты DailyMail, в Великобритании был проведён опрос, с тем чтобы определить, каким себе представляют женский идеал английские мужчины. Оказалось, что его олицетворением является очень известная особа.

Вопреки расхожему мнению, что идеал красоты у каждого свой, для 22 тыс. опрошенных британцев образ «совершенной женщины» вписывается в довольно узкие рамки. С точки зрения внешности, идеальная женщина имеет длинные тёмно-каштановые волосы, зелёные глаза и стройную фигуру. Она не курит, пьёт только по важному поводу и имеет высшее образование.

Не напоминает ли вам набросанный образ кого-то? Ну конечно, герцогиня Кембриджская! Совпадают все указанные критерии. И, кроме всего прочего, это щедрая натура, великолепная супруга и чудесная мать, которая, к тому же, ждёт второго ребёнка! Можно сказать, что принц Уильям — редкий счастливчик. Согласны ли вы с этим портретом-роботом женского совершенства?
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине