Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

19 янв 13:25Интересные

Жириновский приехал на праздник Крещения в Москве

Жириновский приехал на праздник Крещения в Москве
Лидер либерал-демократов Владимир Жириновский принял участие в крещенских мероприятиях в Москве. Как передает корреспондент «URA.Ru», около 21 часа по московскому времени председатель партии вместе со своими соратниками прибыл на Площадь Революции, где столичные власти разместили несколько купелей.
К всеобщему разочарованию, окунаться в ледяную воду Жириновский не стал. "Мне в +25 градусов было холодно купаться!",- пояснил депутат Госдумы.
Его помощники объяснили, что недавно Владимир Вольфович вернулся из-за границы. "Был то ли в Египте, то ли в Эмиратах«,- рассказали «соколы», добавив, что для купания в студеной водице их шеф уже, скорее всего, староват.
Однако, несмотря на отказ от купания, без шоу от Жириновского в этот вечер не обошлось. Лидер ЛДПР приехал на площадь с десятком подарочных пакетов. Прохожим раздавали водку, сладости с арабского Востока, футболки, кепки и значки с символикой ЛДПР. Около часа партиец потратил на фотосессию с москвичами и гостями столицы.
"Все бесплатно! Все для людей! Вот этому еще дайте печеньку!",- скандировал Жириновский. После десятка селфи, Вольфович попрощался с ликующей толпой и сел в лимузин.
Свой отъезд он объяснил тем, что спешит на прямой эфир к Владимиру Соловьеву. "Говорить будем о Донбассе. Вот мы здесь веселимся сейчас, а там стреляют!",- добавил одиозный либерал-демократ.
Елена Журавлева
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине