Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

Счастливая семья – это наше все

'Счастливая
В Губкине стала доброй традицией встреча руководителей администрации городского округа с молодыми семьями, заключившими брак в День города. 25 сентября в зале заседаний администрации в торжественной обстановке молодоженов поздравила заместитель главы администрации О.В. Касьяненко.
Счастливая семья – это наше все
Среди тех, чей день рождения семьи пришелся на 20 сентября, –  Сергей и Екатерина Алексеевы, Юрий и Альвина Середа, Алексей и Ольга Травкины, Михаил и Лада Фенелоновы. Так что день  бракосочетания для них – двойной праздник.
Счастливая семья – это наше все
Обращаясь к молодоженам, Оксана Владимировна подчеркнула, что рождение новой семьи –  это важное событие для всего города. Ведь счастливые, крепкие семьи и дети, рождённые в них, – это основа благополучия и процветания города. В этом году зарегистрировали брак уже 500 пар, на свет появился 781 малыш.
Счастливая семья – это наше все
Успешно выполняется губернаторская программа «2+3»: в 330 семьях  появился второй ребенок, в 73 – третий, одиннадцать малышей – в семьях пятые по счету.  В семи семьях родились двойняшки. Такие показатели  рождаемости очень радуют. Оксана Владимировна выразила надежду, что нынешние молодожены в скором времени пополнят эту статистику и придут в ЗАГС  регистрировать своих детишек.  О.В. Касьяненко также рассказала, что в 2014 году в целях реализации государственной политики в области семейного права на территории Губкинского городского округа проводились мероприятия, направленные на повышение статуса семьи, на пропаганду семейных ценностей: День семьи, любви и верности, торжественные обряды бракосочетания, имянаречения, чествование золотых, серебряных юбиляров и другие. Все это способствует повышению  авторитета семьи в обществе, снижению количества разводов, повышению рождаемости, становлению и укреплению института семьи.  Оксана Владимировна пожелала молодоженам здоровья, благополучия в семье, взаимного уважения и любви, чтить своих родителей.
Счастливая семья – это наше все
Каждой паре молодожёнов О.В. Касьяненко подарила цветы и по восемь тысяч рублей, выделенных из фонда празднования Дня города, с надеждой на то, что этот скромный подарок станет счастливым взносом в копилку семейного благополучия. С ответным словом к заместителю главы администрации обратились молодожёны и их родители. Они высказали слова благодарности  за созданные прекрасные условия для жизни в городе, для создания семьи и её будущего. Завершилась встреча традиционным фото на память.
Газета "Новое ВРЕМЯ"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине