Мировые новости
Опрос посетителей
Что бы Вы хотели видеть на сайте

Главой Губкинского городского округа остался Анатолий Кретов

'Главой

Избирательная комиссия Белгородской области подвела итоги выборов главы администрации Губкинского городского округа, которые прошли 14 сентября.
Как сообщили ИА «Бел.Ру» в областном избиркоме, на выборах победил действующий глава округа Анатолий Кретов, он набрал 83,92 % голосов. Его соперники отстали от него с сильным отрывом: за Юрия Губарева проголосовали 5,5 % избирателей, за Владимира Булгакова – 4,43 % губкинцев, а за Сергея Поволяева – 4,39 % населения Губкинского городского округа. В голосовании приняли участие 41 830 человек или 54,15 % избирателей. Руководить Губкинским городским округом Анатолий Кретов будет ближайшие пять лет. Справка. Анатолий Кретов родился в 1948 году в селе Скородное Губкинского района Белгородской области. Образование – высшее, специальность – инженер-строитель. Впервые назначен главой местного самоуправления в январе 1996 года. В 1999, 2003 и 2009 годах переизбирался на этот пост.
ИА "Бел.Ру"
Добавить комментарий
Спасибо спонсору
Мировые новости
Личный кабинет
Партнеры
Такси в Губкине
Вы холосты или твоя вторая модержанка не справляется с определенными функциями в близости? Они прекрасные индивидуалки 2020 во всеоружии охватить любое ваше возбуждение и презентовать вам смазливый интим.